Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

  1. #1

    По умолчанию ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

    Здравствуйте ! Я не специалист кип и не наладчик у знакомых стоит котельная и на данный момент происходят сбои в работе управления насосами! меня попросили разобраться или найти наладчика который бы разобрался и отстроил !Насосы сетевые горячего водоснабжения регулируются датчиком давления kpi 35 сау мп 15 как я понял логика 15 контакторы и терморэле lr2d1310 ! Не правильная работа заключается в слейдущем При запуске насосов и установке переключателей в режим автомат почему то включаются и основной и резервный насосы одновременно,хотя по лампочкам работает основной , когда переходим в ручной режим (не на сау ,а на щите) то все равно работают оба насоса !Иногда ,после нескольких переключений начинает работать основной насос в автоматическом режиме ,но проработав до суток не переключает на резервный!Котельную остановил снял датчик давления на нем написано дэм,а в схеме kpi 35 почистил его,поменял терморэле ,оно вызвало у меня подозрения пахло паленым!и включил Все осталось по прежнему!Вроде система простая ,но чего то не понимаю!Помогите разобраться или если есть специалисты приглашаю съездить ,не за бесплатно,мой тел 89263241837,мыло doctorsot@rambler.ru буду признателен за отклик!
    Спасибо!

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Если есть возможность перепрошейте САУ-МП. Т.к. два насоса одновременно он не должен включать. Если не имеете возможности перепрошить самому, обратитесь к нашим дилерам (желательно региональным сервис центрам) или непосредственно к нам в сервис центр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •