Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Подбор датчиков уровня для контроллера Суна 121

  1. #21

    По умолчанию Суна 121

    Доброго времени суток !!! Делаю себе станцию водоподготовки , и решил поставить Вашу продукцию , хотелось бы у Вас уточниться по подбору оборудования , сема работы будет такая , два насоса один на подпитку со скважины в емкость 10 кубов, второй насос на станцию очистки , и уровень На емкость Из трех электродов , , хотелось бы чтоб я смог управлять насосами , и видеть уровень в режиме реального времени , что Вы мне можете посоветовать ?СПАСИБО !!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Бурый Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !!! Делаю себе станцию водоподготовки , и решил поставить Вашу продукцию , хотелось бы у Вас уточниться по подбору оборудования , сема работы будет такая , два насоса один на подпитку со скважины в емкость 10 кубов, второй насос на станцию очистки , и уровень На емкость Из трех электродов , , хотелось бы чтоб я смог управлять насосами , и видеть уровень в режиме реального времени , что Вы мне можете посоветовать ?СПАСИБО !!!
    Добрый день, Александр!
    СУНА-121 не поддерживает работу с кондуктометрическими датчиками уровня, только с дискретными или с аналоговыми, рассматриваете ли вы применение таких датчиков?
    С кондуктометрическими датчиками работает контроллер САУ-У:https://owen.ru/product/sau_u
    Михайлова Мария
    Продукт-менеджер
    e-mail: m.mikhaylova@owen.ru

  3. #23

    По умолчанию СУНА121

    Подскажите пожалуйста , можно сопряжить СУНА121 с ПВ210, чтоб я смог просматривать уровень воды ,и работу насосов, а также управлять удаленно , ? Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Александр Бурый; 17.04.2023 в 20:57.

  4. #24

    По умолчанию

    Добрый день! Наличие интерфейса RS-485 на борту контроллеров, позволяет включать их в системы диспетчеризации. Информацию с приборов можно передавать на ОРС- серверы, SCADA-системы, облачные сервисы. В ОВЕН ОРС-сервер и облачном сервисе OwenСloud представлены готовые шаблоны для СУНА-121. https://owen.ru/product/suna_121/configuration_pc
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	13 
Размер:	36.8 Кб 
ID:	67369
    Продукт менеджер направления СПУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Выбор датчиков уровня
    от Игорёк в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 22:11
  2. Подбор контроллера
    от chibis-a в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 11:27
  3. подбор датчиков уровня клестера
    от Григорий_ВКО в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 10:36
  4. Подключение электродов датчиков уровня воды
    от ВладЛен в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 22:28
  5. подбор контроллера
    от Вера в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •