Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90

Тема: Пример реализации Web сервера - изменение IP настроек и построение графика

  1. #51

    По умолчанию

    У овна вроде как библиотека web-сервера не поддержана, да и платная она. Поэтому и такой огород с первым вариантом.

  2. #52

    По умолчанию

    Уважаемые, а не подскажите? Как сделать, чтобы данные на web - страничке периодически обновлялись?

  3. #53

    По умолчанию

    Спасибо! Очень интересная тема!

  4. #54

    По умолчанию

    с получения данных из контроллера вроде все понятно, а вот как быть с посылкой данных в контроллер? Кто-нибудь примером поделится?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanadchikov Посмотреть сообщение
    с получения данных из контроллера вроде все понятно, а вот как быть с посылкой данных в контроллер? Кто-нибудь примером поделится?
    Смотрите внимательно пример, там все есть.

  6. #56
    LopAmetparror
    Гость

    По умолчанию How are you....

    Drop in on us at the moment to grasp more knowledge and facts in the matter of By us at times to grasp more facts and facts at all events wizytówki

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crusash Посмотреть сообщение
    ну проект как и сказал ранее из ваших примеров переписанный под плк150ум прошивка 2.10.7 таргет 2.10
    Здравствуйте. Мне необходимо выполнить задачу, похожую на вашу, только без графика, но с красивой страничкой данных. Посмотрел ваш пример и возник основной вопрос. В codesys я начинающий.
    Как происходит передача данных в таблицу html? Они просто записываются как в любой файл, не увидел реализации этого в примере (по причине малых знаний, очевидно). Т.е. я беру, открываю файл, ищу место куда мне надо записать какие-то данные, записываю их и выхожу. Или какой-то другой принцип реализован. Если такой, то где отвечающие за это строки в программе. Буду благодарен за помощь.
    P/s/ Интересна сама концепция этого. И строчки за это отвечающие?

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Белгородская область, Валуйки
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста а как мне к web страничке приладит кнопку вкл/выкл (управление дискретным выходом плк) и индикатор состояния входа плк в виде лампочки . А то что делать с этими строковыми переменными я попробовал из них word сделать а потом сравнить с константой не вышло что то. В общем был бы рад увидеть примерчик
    Последний раз редактировалось alexval2006; 12.08.2013 в 15:38.

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexval2006 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а как мне к web страничке приладит кнопку вкл/выкл (управление дискретным выходом плк) и индикатор состояния входа плк в виде лампочки . А то что делать с этими строковыми переменными я попробовал из них word сделать а потом сравнить с константой не вышло что то. В общем был бы рад увидеть примерчик
    Вам html надо б сначало почитать.

  10. #60

    По умолчанию

    в пример на первой странице добавил ещё 2 входа, но в Web-интерфейсе не отображаются состояния входов 7,8, точки чёрного цвета, при наведении курсора "wrong" (ПЛК-100, теперь 8 входов в Web-интерфейсе).
    Как, где "оживить " 7 и 8 вход?
    И управление выходами нужны.
    Спасибо.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •