Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Пример реализации Web сервера - изменение IP настроек и построение графика

  1. #41

    По умолчанию

    Здравствуйте. Никак не могу настроить WEB-сервер на ПЛК-150 U.M.
    Уважаемые знатоки програмирования, пожалуйста, пришлите мне на почту alex067709[собака]rambler.ru проект для моего контроллера с рабочим сервером, буду вам очень благодарен. А то не могу настроить никак... Импортирую из выложенного в начале проекта всё, кроме конфигурации. Из оперы захожу, а мне пишут, что сервер отклонил входящий запрос..

  2. #42

    По умолчанию

    а файл index.html на диск плк записан?

  3. #43

    По умолчанию

    да, все 6 файлов в плк записал.

  4. #44

    По умолчанию

    посмотрите, что отвечает сервер с помощью любого снифера.

  5. #45

    По умолчанию

    здравствуйте!!!
    попробовал ваш пример http://owen.ru/forum/attachment.php?...4&d=1229350120
    залил всё в плк, браузер страницы читает, видит состояние входов , а вот график показывать не хочет
    выдаёт ошибку:
    ....
    Ошибка синтаксического анализа XML: неправильный
    Адрес: http://192.168.0.130/RTGraph.svg
    Строка 59, символ 8: <p2;fill:none;}
    -------^
    ....
    смотрю чтоже он получает, а там через каждый килобайт повторяется это:
    Код:
    �b��&#200;����.SOCKET_AF_HYLINK����0������D��b��®����.SOCKET_AF_IMPLINK�������,������D��b��¬����.SOCKET_AF_INET������0������D��b��&#224;����.SOCKET_AF_INET_BSD������4������D��b��&#226;����.SOCKET_AF_INET_STREAMS������,������D��b��&#216;����.SOCKET_AF_IPX�������,������D��b��¶����.SOCKET_AF_ISO�������,������D��b��&#198;����.SOCKET_AF_LAT�������,������D��b��&#206;����.SOCKET_AF_LINK������,������D��b��&#168;����.SOCKET_AF_LOCAL�����,������D��b��&#222;����.SOCKET_AF_MAX�������(������D��b��&#180;����.SOCKET_AF_NS����,������D��b��&#184;����.SOCKET_AF_OSI�������,������D��b��°����.SOCKET_AF_PUP�������,������D��b��&#204;����.SOCKET_AF_ROUTE�����,������D��b��&#218;����.SOCKET_AF_SIP�������,������D��b��&#192;����.SOCKET_AF_SNA�������,������D��b��&#170;����.SOCKET_AF_UNIX������,������D��b��&#162;����.SOCKET_AF_UNSPEC����(�������D��b��@���.SOCKET_DGRAM����0�������D��b�� ���.SOCKET_FD_SETSIZE�������,�������D��b��œ���.SOCKET_FIONBIO������,�������D��b��˜���.SOCKET_FIONREAD�����0������D��b��P���.SOCKET_INADDR_ANY�������4������D��b��X���.SOCKET_INADDR_BROADCAST�����4������D��b��T���.SOCKET_INADDR_LOOPBACK������0������D��b��\���.SOCKET_INADDR_NONE������,�������D��b��¤����.SOCKET_INVALID������0�������D��b��l���.SOCKET_IPPROTO_GGP������0�������D��b��d���.SOCKET_IPPROTO_ICMP�����0�������D��b��|���.SOCKET_IPPROTO_IDP������0�������D��b��h���.SOCKET_IPPROTO_IGMP�����0�������D��b��`���.SOCKET_IPPROTO_IP�������0�������D��b��ˆ���.SOCKET_IPPROTO_MAX������0�������D��b��€���.SOCKET_IPPROTO_ND�������0�������D��b��t���.SOCKET_IPPROTO_PUP������0�������D��b��„���.SOCKET_IPPROTO_RAW������0�������D��b��p���.SOCKET_IPPROTO_TCP������0�������D��b��x���.SOCKET_IPPROTO_UDP������0�������D��b��”���.SOCKET_MSG_DONTROUTE����,�������D��b��Œ���.SOCKET_MSG_OOB������,�������D��b������.SOCKET_MSG_PEEK�����0������D��b��&#220;����.SOCKET_pseudo_AF_PIP����4������D��b��&#214;����.SOCKET_pseudo_AF_RTIP�������0������D��b��&#208;����.SOCKET_pseudo_AF_XTP����(�������D��b��D���.SOCKET_RAW������(�������D��b��H���.SOCKET_RDM������,�������D��b��L���.SOCKET_SEQPACKET����0�������D��b��&#236;����.SOCKET_SO_ACCEPTCONN����0�������D��b��&#252;����.SOCKET_SO_BROADCAST�����,�������D��b��&#232;����.SOCKET_SO_DEBUG�����0�������D��b��&#248;����.SOCKET_SO_DONTROUTE�����,�������D��b��(���.SOCKET_SO_ERROR�����0�������D��b��&#244;����.SOCKET_SO_KEEPALIVE�����,�������D��b�����.SOCKET_SO_LINGER����0�������D��b�����.SOCKET_SO_OOBINLINE�����0�������D��b��0���.SOCKET_SO_PROTOTYPE�����,�������D��b�����.SOCKET_SO_RCVBUF����0�������D��b�����.SOCKET_SO_RCVLOWAT������0�������D��b��$���.SOCKET_SO_RCVTIMEO������0�������D��b��&#240;����.SOCKET_SO_REUSEADDR�����0�������D��b�����.SOCKET_SO_REUSEPORT�����,�������D��b�����.SOCKET_SO_SNDBUF����0�������D��b�����.SOCKET_SO_SNDLOWAT������0�������D��b�� ���.SOCKET_SO_SNDTIMEO������,�������D��b��,���.SOCKET_SO_TYPE������4�������D��b������.SOCKET_SO_USELOOPBACK�������(������D��b��&#228;����.SOCKET_SOL������,�������D��b��<���.SOCKET_STREAM�������0�������D��b��8���.SOCKET_TCP_MAXSEG�������0�������D��b��4���.SOCKET_TCP_NODELAY��������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������� />
    в чём может быть проблема?
    в первый раз с Вебом сталкиваюсь...

  6. #46

    По умолчанию

    дайте более подробную информацию о плк, проекте и пр.

  7. #47

    По умолчанию

    ну проект как и сказал ранее из ваших примеров переписанный под плк150ум прошивка 2.10.7 таргет 2.10
    Вложения Вложения

  8. #48
    Пользователь Аватар для Olex007
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Прошу переместить в примеры программ
    -----------------------------
    Программа тестировалась под FireFox, Opera, GoogleChrome, Safary.
    Под IE не работает по причине несовместимости IE со стандартами W3C
    Это скорее кириллица не соответствует

    Уберите коменты на русском из скриптовых файлов и буде у Вас с IE любовь и взаимопонимание
    (имеется ввиду проект web2.rar)

    А еще лучше пожмите их "YUI Compressor" (или чем другим) перед загрузкой в PLC, чтоб не вручную коменты удалять.
    Заодно время отклика уменьшится. Только тег OWENSKIP в начале файлов верните на место...

    P.S. кириллица амнистирована - какая-то бяка сидит в самом файле realTimeChart.js - после "YUI Compressor" IE8 нормально его кушает - будем искать...
    Последний раз редактировалось Olex007; 21.03.2010 в 16:40.

  9. #49

    Arrow

    Добрый день!
    я открывал проекты с web-страницами для ПЛК150...
    А можно создать проект для ПЛК100-R-M, чтобы там отображались входы контроллера и реле????

    И еще наводящий вопрос:
    Я понял, что можно вывести параметры из ПЛК на страничку html, которая заливается в контроллер... А можно ли сделать активный элемент на управление реле например...?? И как-то проводить авторизацию пользователя...? Простоя хотел повесить контроллер в инет, чтобы можно было удаленно наблюдать за ним, ну и если это возможно - удаленно управлять... Поэтому даже на примитивном уровне, была бы кстати авторизация...

    Помогите начать, а я буду выкладывать результаты своих деяний...

  10. #50

    Arrow

    Почитав мануалы немного, правда так до конца и не разобрался... Но решение web интерфейса для ПЛК100 можно сделать двумя способами:

    1) это как было выложено в примере (web.rar), где визуализация web страницы сделали с помощью библиотек, скриптов и написанного большого кода на вывод 6-ти дискретных входов и 6-ти эмуляторов значений...
    запустил для теста на своем контроллере, все прекрасно работает... Правда вот переделать проет под свои нужды оказалось ой как сложно .

    2) это описанное в мануале codesys визуализация... Которая мне понравилась в простоте её создания... Правда с выводом значений в web-страницу пока еще не тестил...

    Подскажите, может кто пробовал мой второй вариант при создании визуализации, можно создать кнопки на управление реле и их состояниями.... А можно ли через xml запросы codesys через web-интерфейс управлять реле контроллера????

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •