Показано с 1 по 6 из 6

Тема: токовая петля / Rs485

  1. #1

    По умолчанию токовая петля / Rs485

    День добрый. У меня счетчики электроэнергии объединены по токовой петле, прошу ответить - возможно ли использование вашего преобразователя АС2-М (токовая петля / RS485) - далее допустим мокса (485 / ethernet) - АРМ или УСПД. Счетчики - МТ851.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ezzmy Посмотреть сообщение
    День добрый. У меня счетчики электроэнергии объединены по токовой петле, прошу ответить - возможно ли использование вашего преобразователя АС2-М (токовая петля / RS485) - далее допустим мокса (485 / ethernet) - АРМ или УСПД. Счетчики - МТ851.
    АС2М работают только с приборами ОВЕН. В них жестко забит протокол и список опрашиваемых приборов и параметров.

  3. #3
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ezzmy Посмотреть сообщение
    День добрый. У меня счетчики электроэнергии объединены по токовой петле, прошу ответить - возможно ли использование вашего преобразователя АС2-М (токовая петля / RS485) - далее допустим мокса (485 / ethernet) - АРМ или УСПД. Счетчики - МТ851.
    У Вас есть протокол обмена по токовой петле для электросчетчиков?

  4. #4

    По умолчанию

    нет конечно. счетчики коммерческого учета. протокол не дают. ясно.может подскажете аналогичный преобразователь др фирм? вы уж извините,но яндекс упрямо выдает только вашу фирму.

  5. #5

    По умолчанию

    Нет, другие похожие преобразователи мне неизвестны. Есть в интернете схемы самопальных преобразователей, но вряд ли они решат вашу проблему - ведь преобразовать сигнал токовой петли в сигнал RS-485 - это ещё не всё.

    Теоретически, вы можете взять АС2-М и написать свою программу...

  6. #6
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Сколько у Вас таких счетчиков? Есть ли неиспользуемые, и есть ли у Вас какой-нибудь конфигуратор для них по токовой петле?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •