Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Opm и локальная сеть+сохранение графиков

  1. #1

    По умолчанию Opm и локальная сеть+сохранение графиков

    1) Есть ли (либо планируется) "показ" онлайн графиков в локальной сети? Чтобы на одном компе запустить серв, а с других, допустим по http, смотреть графики онлайн? То есть от сегодняшнего момента и за час, или за день.
    2) И ещё интересует возможность автоматического сохранения графиков в заданное время, за заданный промежуток. Допустим в 8 утра за день, сохранить каждый график.

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте, таких возможностей в ОРМ нет. В будущем году пока не планируется их добавлять. А дальше жизнь покажет.

  3. #3

    По умолчанию

    можно смотреть по сети архивы, а следовательно и графики, но не online, в смысле, что после открытия графика данные обновляться не будут. На любой машине сети может быть запущен ORV, который в состоянии открыть файл отчета на другой машине.
    автоматического сохранения графиков нет, но вручную можно сохранять любые графики за любые интервалы времени...

  4. #4

    По умолчанию А жаль что нет автоматического сохранения граффиков

    ну или автоматической отправки на печать
    Существует ли чтонито подобное но с вышеперечисленными функциями?

  5. #5

    По умолчанию

    моё мнение по орм - программа мне нравится у меня одновременно работают 10 приборов на удолении 1км всё окей жаль если овен прекращает дальнейшую разработку

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СКА Посмотреть сообщение
    моё мнение по орм - программа мне нравится у меня одновременно работают 10 приборов на удолении 1км всё окей жаль если овен прекращает дальнейшую разработку
    Это точно!
    Давно работает эта программа и у нас на предприятии - сбоев нет, но желательно иметь в конфигурации новые приборы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •