Показано с 1 по 5 из 5

Тема: найти Fb

  1. #1

    По умолчанию найти Fb

    Есть большой проект. Очень большой. Все программные и функциональные блоки разложены по отдельным папкам. В програмном блоке AUTO вызывается функция CTRL_AUTO. "Global Search" находит её без проблем, открывает, показывает - всё хорошо. Но как определить где она расположена в POU's?
    Дерево папок пятиуровневое, так что глазами искать - дураком станешь.
    Последний раз редактировалось aven; 11.12.2008 в 10:48.

  2. #2

    По умолчанию

    Если все так запущено - проще сделать Project Export и найти поиском в текстовом файле

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Если все так запущено - проще сделать Project Export и найти поиском в текстовом файле
    Я то нашел, но германская автоматическая мысль предполагает отдавать определённые фолдеры в определённые руки определенного специалиста. То есть кантора пишет всей толпой, а с меня спрашивают кто сшил костюм.

  4. #4

    По умолчанию

    Я может конечно не прав, но вроде можно использовать САПР для софта, например, Rational или Excalibur. Понимаю что это сложно, но после определенного объема проектов нужно вводить или массовые расстрелы или использовать методологию разработки. По мнению знающих людей ( у них учился Rational) самое лучшая методология - это ГОСТ

  5. #5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •