Страница 115 из 136 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1355

Тема: Вопросы по MasterSCADA 4D

  1. #1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratan Посмотреть сообщение
    Да даже при создании пустого проекта с АРМ1, нет связи с узлом..может установил не правильно что.. Скачал демонстрационную версию
    Использую Windows 7, 64-х разрядную
    У МСВК_ тоже также походу. Не знаю как она себя ведёт на 7ке. А точно всё что надо поставили? У меня на 2х ПК без Бубнов заработала демка. Машина не доменная? Может каких прав не хватает... Если только разработчики ответят, но они неделю так и не ответили предыдущему ТС с такой проблемой в 2х ветках форума. Попробуйте на виртуалке...

  2. #1142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    У МСВК_ тоже также походу. Не знаю как она себя ведёт на 7ке. А точно всё что надо поставили? У меня на 2х ПК без Бубнов заработала демка. Машина не доменная? Может каких прав не хватает... Если только разработчики ответят, но они неделю так и не ответили предыдущему ТС с такой проблемой в 2х ветках форума. Попробуйте на виртуалке...
    Скачал с сайта мастерскады демонстрационную версию (MasterSCADA4D_x64), установил все что предложила, что еще нужно?) А RT нужно ставить?

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratan Посмотреть сообщение
    Скачал с сайта мастерскады демонстрационную версию (MasterSCADA4D_x64), установил все что предложила, что еще нужно?) А RT нужно ставить?
    Обычно всё что надо поставить описано в руководстве. Сторонние утилиты какие нибудь и пр. Может компонентов виндовс типа нетфраймфорк не хватает или iis.

  4. #1144

    По умолчанию

    нетфраймфорк есть, на двух разных компах поставил, на обоих не могу к узлу подрубиться.. на одной из машин еще ошибка иногда появляется: Точка входа в процедуру GetSystemTimePreciseAsFileTime не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll

  5. #1145

    По умолчанию

    Вот например из руководства:
    После установки любого из указанных выше продуктов MasterSCADA 4D мастер установки
    инициирует процедуру установки Core Components Redistributable и/или Microsoft.NET Frame-
    work, если эти продукты еще не установлены на ПК (см. Установка OPC Core Components
    Redistributable и Установка Framework ).

  6. #1146

    По умолчанию

    И Core Components Redistributable и Microsoft.NET Framework установлены

  7. #1147

  8. #1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Короче установил на ноут, там винда 10-ка, все заработало, походу мастерскада с виндой 7 плохо работает.
    Спасибо, за помощь

  9. #1149

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новичок. Сориентируйте пожалуйста. Есть Master SCADA 4D. Есть ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ИНТЕРФЕЙСОВ USB-RS232 и есть Модуль дискретного ввода/вывода ОВЕН.
    МДВВ. Как подключиться к модулю дискретного ввода/вывода ОВЕН ?

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_Скада Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я новичок. Сориентируйте пожалуйста. Есть Master SCADA 4D. Есть ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ИНТЕРФЕЙСОВ USB-RS232 и есть Модуль дискретного ввода/вывода ОВЕН.
    МДВВ. Как подключиться к модулю дискретного ввода/вывода ОВЕН ?
    Необходим USB-ModBus преобразователь и Овен-OPC для связки скады с железкой. Напрямую не знаю, может скада общаться или нет. Не пробовал еще.

Страница 115 из 136 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по СИ-8
    от aleksandr87 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 18:56
  2. Вопросы новичка по MasterScada
    от MrNobody в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 15:39
  3. MasterScada v3.6 Основные вопросы
    от colorprint2008 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:50
  4. конвертация проекта из Masterscada 3.5 в Masterscada 3.4
    от Сергей_SPB в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 17:56
  5. Вопросы по трендам MasterSCADA
    от 42ia в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •