Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Owen Process Manager, реализовать выбор количества знаков после запятой.

  1. #1

    Question Owen Process Manager, реализовать выбор количества знаков после запятой.

    Добрый день. Обновили ПО Owen Process Manager до последней версии. К нему через АС3 подключено 6 штук ТРМ 138. В новой версии следующая проблема: всегда показывает 4 знака.
    Например где пар 120,0, а в холодильной камере 3,457, в емкостя 23,56. И когда этих значений с "плавающей" точкой 40 штук, то оператора это напрягает. И, логически, сотые, а тем более тысячные никакой информации не несут.
    Просьба, "подшаманьте" ПО чтобы была возможность выбора числа знаков после запятой или не меньше десятых значении.
    В старом ПО такой проблемы не было, отображалось все корректно. Но старая версия не работает с новыми ТРМ 138.

  2. #2

    По умолчанию

    К сожалению, функционал программы ограничен. Возможности задания количества знаков после запятой в программе нет.
    С уважением, Мареев Лев.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: l.mareev@owen.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Тоже столкнулись с этой проблемой. Недавно приобрели версию программы для работы с операционными системами 7 и выше и столкнулись с лишними цифрами после запятой. У нас 96 параметров и в каждом разное количество цифр после запятой. Чтоб просмотреть все параметры бегло можно мозг сломать! Ужасно неудобно. В старой версии таких проблем не было. Я бы сказал что пользоваться этой программой стало почти невозможно. Вы мне скажите, зачем мне эти сотые и тысячные? Мне нужно только одну цифру после запятой. Для меня этого достаточно. А вот одним взглядом оценить работу мне критически необходимо. Это тот пример когда сделали хуже чем было.
    Подскажите, может можно как-то это настроить на приборах или программе? Пользоваться такой программой вообще не вариант! Просьба или добавить функционал или скорректировать программу. Ждем ответа.

  4. #4

    По умолчанию

    и тишина...
    как всегда, купили программу, а дальше ваши проблемы

  5. #5

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Проблему с десятичной точкой взяли в работу! Как только будет релиз - отпишусь здесь, дав ссылку.
    Менеджер по продуктам «Софт и адаптеры связи»

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Дударев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Проблему с десятичной точкой взяли в работу! Как только будет релиз - отпишусь здесь, дав ссылку.
    Дистрибутив обновлён, 1.2_13: https://owen.ru/product/scada_sistem...anager_opm/faq
    Менеджер по продуктам «Софт и адаптеры связи»

Похожие темы

  1. OWEN Process Manager
    от Игоррр в разделе OWEN Proces Manager
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 10:10
  2. СПК с Owen Process Manager
    от RomAl в разделе СПК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:31
  3. Owen Process Manager v.2.02(a)
    от метролог в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 13:43
  4. Owen Process Manager v.2.04a
    от Arkady в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 06:53
  5. Owen Process Manager
    от Kriz в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •