Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 452

Тема: ПР100. Компактное программируемое реле

  1. #281
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
    https://ria.ru/20211114/pozhar-1759037360.html
    Там случайно не ваши реле стояли?
    Это вообще при чем? Какой-то чудак не контролировал работу датчиков запыленности, а виновато реле???

  2. #282
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
    На заводах "Тойота" если в конкретной машине находят дефект, его не устраняют, а отправляют машину под пресс. А у вас "на работу не повлияет".
    и это говорит человек живущий в стране, которая ездит на ВАЗах и УАЗах, спасибо, посмешили от души. И да, Тойота тоже устраняет дефекты, ни кто ни чего под пресс не отправляет.

  3. #283
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Накосячить конечно можно при установке, но в любом случае все нужно проверять перед включением.
    тут как бы идет обман потребителя, украли один релейный выход, а денег взяли за полноценный продукт)))))) Продавать следует со скидкой)))))))

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filini Посмотреть сообщение
    и это говорит человек живущий в стране, которая ездит на ВАЗах и УАЗах, спасибо, посмешили от души. И да, Тойота тоже устраняет дефекты, ни кто ни чего под пресс не отправляет.
    Мне это рассказывал человек, работающий на заводе Тойота. За что купил, за то и продаю.

  5. #285

    По умолчанию

    Кек, а в чем проблема? Припаян просто разъём мама на плату на один элемент больше, он просто не используется. Создали проблему ради проблемы))) На модулях S7-1200 тоже есть разъёмы которые не используются, давайте на немцев наезжать.
    Ижевск

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodwin2 Посмотреть сообщение
    Кек, а в чем проблема? Припаян просто разъём мама на плату на один элемент больше, он просто не используется. Создали проблему ради проблемы))) На модулях S7-1200 тоже есть разъёмы которые не используются, давайте на немцев наезжать.
    Вы ЧТО курите?
    Проблема в том что разъём можно вставить двумя способами. Из них только ОДИН правильный. Если бы такое я увидел у Сименса или Шнайдера, я бы ушёл в монастырь.

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodwin2 Посмотреть сообщение
    Кек, а в чем проблема? Припаян просто разъём мама на плату на один элемент больше, он просто не используется. Создали проблему ради проблемы))) На модулях S7-1200 тоже есть разъёмы которые не используются, давайте на немцев наезжать.
    В том, что при такой распайке разъёма подключено всё будет в полном соответствии с законом Мёрфи. И к чему это приведёт, одному богу ведомо. В конце концов, подключениями частенько занимаются не инженеры на лабораторном столе, а рядовые монтажники в полевых условиях. Покажи мне хоть один немецкий девайс, где фишку можно вставить не так, как надо.

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dan75 Посмотреть сообщение
    В том, что при такой распайке разъёма подключено всё будет в полном соответствии с законом Мёрфи. И к чему это приведёт, одному богу ведомо. В конце концов, подключениями частенько занимаются не инженеры на лабораторном столе, а рядовые монтажники в полевых условиях. Покажи мне хоть один немецкий девайс, где фишку можно вставить не так, как надо.
    +100500!
    Хоть кто-то адекватный на форуме. А то я подумал, может у меня что не так с пониманием человеческого подхода к безопасному электромонтажу.

  9. #289

    По умолчанию

    ну как-то совсем не по-пацански производителю отвечать "подумаешь, нашли проблему, проверять надо перед установкой"

  10. #290
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filini Посмотреть сообщение
    тут как бы идет обман потребителя, украли один релейный выход, а денег взяли за полноценный продукт)))))) Продавать следует со скидкой)))))))
    Добрый день.
    Никто ничего не крал, вы ж понимаете. Спасибо, кстати, за адекватную реакцию.
    Вопрос мне передали, попробуем доработать и убрать лишнее "гнездо".

Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Программируемое реле ПР114
    от Pitbull в разделе Программируемые реле
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 07:15
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •