Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Схема 2ТРМ0 входные цепи до АЦП

  1. #11

    По умолчанию

    С Omronом работал, не скажу что в большом восторге - контроллеры как контроллеры.

    На ABOK вашу тему закрыли, давайте и здесь закроем. Обсуждать тут нечего - очень нужно, вскрывайте прибор и изучайте.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #12

    По умолчанию

    1.Тему на АВОСЬКЕ грохнул я сам,по собственнной иниц.
    2.С какими изволили контроллерами OMRON работать CPM\CP\CQM\CJ\CS или ....,что за задачи если не секрет решали.
    3.Судя по вашим темам на том и этом сайте,не поленился почитал,чтой то не больно похожи на продвинутого омроновца.
    4.Да мне по барабану эта тема,просто немного развлекаюсь.
    5.Не надо быть таким "сурьезным" в ваши то годы,будте проще и не читайте на ночь мануалов по ПЛК ОВЕН,а то сны будут не эротические снится а всякая мутота типа схемотехники построения входных каскадов и коммутатора аналоговых сигналов ТРМ 1234567890 и его разновидностей.

  3. #13

    По умолчанию

    Работал с CQM1H, CMP2A, CPM1.
    А как должен выглядеть продвинутый омроновец?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  4. #14

    По умолчанию

    Цитаты из кодекса продвинутого Омроновца. -Секретно.-
    1.Лютой злобой не навидеть все остальные девайсы ,в особенности типа .............................................
    2.Злобой лютой не навидеть все остальные девайсы ,в особенности типа .............................................
    N. Иметь хотя бы представление о :CX-PROTOCOL\CX-SERVER(DDE-OLE-OPC)...\CX-SUPERVISOR,пакет CX-ONE.Модули SCU\CLK\AD\RFID\ и т.д
    Не потреблять слабоалкогольные напитки,желательно курить только хорошие сигареты,иметь слабость только и только к женскому полу,категорически исключить любые компромиссы с начальниками желающими кинуть на "бабки" или подсунуть "лажу" заказчику при разработке чего либо,
    делать шабашки только отличного качества во всем т.к хреново всегда само получится......................................... ........ и многое другое.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •