Тему мою =прошу совета= закрыли почемуто. А мне поотвечать охота,после бана.
Там ото мелкий ,с умным ,как бы,взглядом на модбас говорит мне такое.Что якобы модбас отвечает на
запрос одним ответом 1 раз иначиная с 1 байта.И он,как бы 100 раз мне об этом говорил,аЯ как бы этого
по глупости своей природноой понять не смог. (Пост 95 в теме=прошу совета=) Думаю себе-може и
вправду дурак. И начал разбираться на уровне молекул. Вытянул всю документацию официальную овено
вскую и начал читать.Что ж там по временным интервалам модбасовско-овенсковим? Официальные доку
менты говорят о том,что прибор ОВЕН на запрос по модбасу отвечает по быстренькому и время 50мс является самым-самым максимальным(под чем генеральный директор производственного объединения
ОВЕН поставил свою подпись) Поверив официальному документу я и строил свою прогамму,отталкиваясь
от этого документа. В результате чего получал искаженную информацию.И ,к сожалению не с первого
байта и далеко не со второго. И только увеличив время ожидания до 75мс наконец получил неискаженную информацию. Так,что ув.Мелки,прежде чем смеяться,информацию,написанную на заборе,
нужно проверять на практике и только после этого убеждать своего аппонента в бестолковости.