Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 280

Тема: Разброс во времени опроса по RS-485.

  1. #251
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,665

    По умолчанию

    тут после специалистов Овена глюки бывают, не ннада новых добавлять

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Приходите к нам работать, такие гениальные программисты нам нужны!
    Только на условиях фриланса. В качестве резюме,позвольте предоставить последнюю разработку под Андроид.
    Ваши специалисты и многие форумчане скептически относяться к Андроиду,как управляющей системе . Ровки сколько
    не убеждал профи в таком хорошем деле,но кроме злой критики ничего не получил в ответ.Внимательно просмотрел
    EuroCIS 2018, пришел к выводу,что тренды промышленной автоматики уходят от промышленного дизайна в сторону
    элеганного стиля. И в ближайшее будущее место одного из главного игроков рынка займет ОС Андроид.Поэтому
    при разработке своего приложения от этого отталкивался.
    Терминал выполнен на планшете PIPO X10. и Овеновском приборе МВ110 ТД1. Функционал терминала ,в отличии
    от подобной продукции расширен.Кроме основных весовых функций выполняет архивирование ,как локально,так и хранит копию архива на удаленном сервере. Сейчас занимаюсь заточкой его под родной Овеновский сервер. Так же
    в реальном масштабе времени наблюдаю его показания на MQTT ceрвере.Архив хранится непосредственно в экселе
    те клиент просматривает его в виде таблицы.
    Юстировку прибора планируется производить непосредственно с планшета без применения конфигуратора. Одной
    из поставленных задач является запуск такого весового терминала человеком не знающим слова регистр.
    На данный момент времени прибор закончен на 90 процентов. Осталось решить вопрос с монетизацией , защитой
    кода и овеновским сервером через его АПИ.
    Кстати обращался за помощью к Сергею Лысову по поводу помощи с АПИ. Но кроме его
    грозного вида на аватаре ничего не получил. Хотя он и является куратором темы по облачному
    сервису.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Одесса; 12.10.2018 в 15:21.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Шутить надо аккуратней
    Ровки ,шутки у ребят закончились. Я тоже могу пошутить . Например такая шутка. Беру стандартное ПР200. Снимаю с него
    крышечку, и даже не вынимая платы,прошиваю своей программой. Благо внутрисхемное программирование доступно. И с ядром
    не понаслышке знаком. При этом у меня и связь по 485 будет айс и программа свои функции выполнять успевать будет. И впридачу
    твоей ёлочкой моргать. Интересно,как после такой шутки-господин Филоненко свои шутки шутить будет?

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ровки ,шутки у ребят закончились. Я тоже могу пошутить . Например такая шутка. Беру стандартное ПР200. Снимаю с него
    крышечку, и даже не вынимая платы,прошиваю своей программой. Благо внутрисхемное программирование доступно. И с ядром
    не понаслышке знаком. При этом у меня и связь по 485 будет айс и программа свои функции выполнять успевать будет. И впридачу
    твоей ёлочкой моргать. Интересно,как после такой шутки-господин Филоненко свои шутки шутить будет?
    Этот путь я мог бы рекомендовать автору темы, но думаю для 1-2 изделий это не очень эффективно, и скорее всего вопросов будет в разы больше
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  5. #255
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Ровки ,шутки у ребят закончились. Я тоже могу пошутить . Например такая шутка. Беру стандартное ПР200. Снимаю с него
    крышечку, и даже не вынимая платы,прошиваю своей программой. Благо внутрисхемное программирование доступно. И с ядром
    не понаслышке знаком. При этом у меня и связь по 485 будет айс и программа свои функции выполнять успевать будет. И впридачу
    твоей ёлочкой моргать. Интересно,как после такой шутки-господин Филоненко свои шутки шутить будет?
    как сказала одна дама: "в умелых руках и член напильник", только дальше то что? Такой способ пойдет в массовое производство или заказчикам достаточно прочесть где то на форуме слово айс, чтоб быстро начать покупать именно у Вас а не у Овен. Готовы предоставить среду разработки, чтоб тут начать не шутки шутить?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    как сказала одна дама: "в умелых руках и член напильник", только дальше то что? Такой способ пойдет в массовое производство или заказчикам достаточно прочесть где то на форуме слово айс, чтоб быстро начать покупать именно у Вас а не у Овен. Готовы предоставить среду разработки, чтоб тут начать не шутки шутить?
    Готов. Только скажите какая среда разработки Вас больше устраивает.

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Этот путь я мог бы рекомендовать автору темы, но думаю для 1-2 изделий это не очень эффективно, и скорее всего вопросов будет в разы больше
    Так я об этом писал в предыдущих постах. Что ради частного случая нет эффекта. А ради принципа,чтоб удовлетворить Филоненко
    можем и пошутить.

  8. #258
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    я поди еще денежки должен буду, раз Вы собираетесь реализовать мои хотелки? Предлагаю ознакомиться с деятельностью тех, кто предлагал уже ранее здесь свои разработки Владимир Ситников, rovki, проанализировать массовость потребления их продуктов относительно ОЛ, КДС ну и т.д.
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Этот путь я мог бы рекомендовать автору темы, но думаю для 1-2 изделий это не очень эффективно, и скорее всего вопросов будет в разы больше
    Странный ответ для представителя техподдержки. Если вам не нравятся косяки нашего оборудования - можете устранить их самостоятельно. Уж тогда дайте исходники его родной прошивки, может и допилим.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    я поди еще денежки должен буду, раз Вы собираетесь реализовать мои хотелки? Предлагаю ознакомиться с деятельностью тех, кто предлагал уже ранее здесь свои разработки Владимир Ситников, rovki, проанализировать массовость потребления их продуктов относительно ОЛ, КДС ну и т.д.
    Никаких денюшку я с Вас брать не собираюсь в отличие от товарищей Вами перечисленных,так как не являюсь автором
    среда разработки. Среды являютться. бесплатными. Только я не понял одного. Вам какая среда нужна? Под Андроид. Или под
    STM, на котором разработаны последние овеновский штучки.? А насчёт анализа их продуктов
    ,то зачем. Ну Ровкин продукт проанализировал. И чего? Он пищать начал и выгнал со своей
    ветки с моими анализами. Насчёт Ситникова,так мне по барабану его аккадемические изыскания
    Так как не вижу предмета анализа.
    Последний раз редактировалось Одесса; 12.10.2018 в 14:04.

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПЛК 110 и скорость опроса
    от Fudz в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 21:20
  2. трм251 разброс пид 30 градусов
    от Мастер бит в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:40
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •