Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Здравствуйте. Есть ли здесь люби кто занимается рисованием схем.

  1. #1

    По умолчанию Здравствуйте. Есть ли здесь люби кто занимается рисованием схем.

    У меня такой вопрос.Дело в том что у меня дипломная работа,система управления процессом охлаждения серверной. Оборудование все я уже выбрал,только теперь мне осталось нарисовать схему подключения,функциональную схему,собрать шкаф и отладить программу в кодесис. То есть графическая работа,а с этим у меня большие проблемы. Брал я плк 63 , 3 кондера дайкин и к ним адаптеры дайкин( все методички к подключениям,клемам и.т.д у меня имеются) задача сама собрать все вместе. Есть есть такие люди кто может заняться этим делом,отпишитесь! Все не бесплатно.

  2. #2

    По умолчанию

    Вряд ли у вас хватит сил и времени, чтобы освоить серьёзную CAD, типа EPLAN, ради единственного проекта. Попробуйте Splan, быстрая в освоении и вполне достаточная для несложных задач программа. И библиотеки, если не хватит имеющихся, можно найти. И самому добавить недостающие элементы несложно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Вряд ли у вас хватит сил и времени, чтобы освоить серьёзную CAD, типа EPLAN, ради единственного проекта. Попробуйте Splan, быстрая в освоении и вполне достаточная для несложных задач программа. И библиотеки, если не хватит имеющихся, можно найти. И самому добавить недостающие элементы несложно.
    Splan несерьезно, лучше Qelectrotech.

  4. #4

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 09:04
  2. Муки с рисованием схемы
    от Newcomer в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 20:22
  3. Программы для написания эл.схем
    от pasha250383 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 20:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •