Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не компилируется старый рабочий проект.

  1. #1

    По умолчанию Не компилируется старый рабочий проект.

    Понадобилось перезалить программу в новую панель, старая сломалась через 4 года. Не могу откомпилировать рабочий проект, куча ошибок. Почему то жалуется на библиотеки, хотя они есть, на какие то заполнители. Неужели нельзя открыть старый проект, так что бы он сразу заработал. проект прилагаю.
    Вложения Вложения

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZPavel Посмотреть сообщение
    Понадобилось перезалить программу в новую панель, старая сломалась через 4 года. Не могу откомпилировать рабочий проект, куча ошибок. Почему то жалуется на библиотеки, хотя они есть, на какие то заполнители. Неужели нельзя открыть старый проект, так что бы он сразу заработал. проект прилагаю.
    Добрый день!
    В таких случаях правильнее бы было скриншот ошибки приложить, т.к. не понятно, какая ошибка у Вас возникла и с чем она связана.
    Возможно просто не установлен репозиторий библиотек.


    В приложению к сообщению Ваш проект в архиве. У меня скомпилировался.
    Я обновил версию используемого таргет-файла до 3.5.4.26.

    Обратите внимание на предупреждение компилятора в программе INPUT_OUTPUT: Сдвиг на 16 выходит за рамки типа "WORD". Возможно это ошибка.
    Вложения Вложения
    OSCAT.ru читать стандарты и статьи по автоматизации на русском без регистрации и СМС

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо. Ваша компилируется и загрузилась и работает. Я сам смог добится только компиляции, грузится не захотела. Пишет не такой контроллер. Хотя, такой как нужно. Ладно, потом по свободе буду разбираться. Эту программу я написал сам 4 года назад и сам теперь не могу побороть. А вообще там целая система , два плк 110 и два спк, куча модулей входов выходов, все работает в связке.
    Последний раз редактировалось ZPavel; 24.05.2018 в 13:26.

Похожие темы

  1. В ФБ ST не компилируется цикл FOR
    от M_321 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 17:22
  2. Рабочий ток ДТСхх4 ?
    от Otde в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 10:09
  3. Oscat не компилируется
    от Safron в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 14:12
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 09:06
  5. Не рабочий диск
    от Техник в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •