Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Разработка и изготовление стенда автоматизации

  1. #1
    Пользователь Аватар для СтраnniK
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    50

    По умолчанию Разработка и изготовление стенда автоматизации

    Уважаемые специалисты! Подскажите какую - нибудь фирму по разработке и изготовлению стенда автоматизации в Подмосковье (восточная сторона)Закуплены уже более половины компонентов (ПР200, всякие там реле, пускатели, блоки питания), сам ящик уже готов Вложение 37273. Специалист под которого это всё закупалось и изготовлялось резко уволился и уехал, с концами, и даже схему не оставил - и всё зависло....Надо будет - тех задание сочиним, на вопросы ответим..
    Последний раз редактировалось СтраnniK; 21.05.2018 в 06:11. Причина: не актуально

  2. #2
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СтраnniK Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты! Подскажите какую - нибудь фирму по разработке и изготовлению стенда автоматизации в Подмосковье (восточная сторона)Закуплены уже более половины компонентов (ПР200, всякие там реле, пускатели, блоки питания), сам ящик уже готов Вложение 37273. Специалист под которого это всё закупалось и изготовлялось резко уволился и уехал, с концами, и даже схему не оставил - и всё зависло....Надо будет - тех задание сочиним, на вопросы ответим..
    Выкладывайте ТЗ, кому тема окажется ближе по профилю, я думаю тот поможет.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Ukrainer
    Регистрация
    30.09.2018
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    так тз и не выложили ((

  4. #4
    Пользователь Аватар для СтраnniK
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukrainer Посмотреть сообщение
    так тз и не выложили ((
    А предложение ещё актуально....но ТЗ на всеобщее обозрение вкладывать не могу (враг не спит), только по запросу на Mail. Кто запрашивал - всем выслал...
    Последний раз редактировалось СтраnniK; 12.10.2018 в 11:54.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Alexey_Palich
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Боитесь конкурентов. или оборудование настолько востребовано на рынке, что кто то начнет копировать и изготавливать раньше вас?

  6. #6
    Пользователь Аватар для СтраnniK
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_Palich Посмотреть сообщение
    Боитесь конкурентов. или оборудование настолько востребовано на рынке, что кто то начнет копировать и изготавливать раньше вас?
    ...боюсь что военная приёмка по башке настучит. Запуган!

  7. #7
    Пользователь Аватар для Alexey_Palich
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СтраnniK Посмотреть сообщение
    ...боюсь что военная приёмка по башке настучит. Запуган!
    Я в Магадане был, дальше не сошлют.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СтраnniK Посмотреть сообщение
    ...боюсь что военная приёмка по башке настучит. Запуган!
    Давайте я Вам все порешаю минут за 10. Пишите в личку. А если за Магадан тут решили поразговаривать. То продолжайте.

  9. #9
    Пользователь Аватар для СтраnniK
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
    Давайте я Вам все порешаю минут за 10. Пишите в личку. А если за Магадан тут решили поразговаривать. То продолжайте.
    Спасибо, уважаемый Одесса за поддержку. Работа большая , за 10 мин не управиться. А...про Магадан - это не я решил поразговаривать....Проблема эта стоит с апреля месяца этого года. И что интересно - некому сделать. Многие смотрели, "щупали", прикидывали...как?! И просто не брались. И дело не в деньгах (до этой темы даже не доходилО). Дело в специфичности электромашин и нагрузки на них частотой 400Гц (как я понимал, подслушивая их разговоры). А некоторые сразу оговаривали цену и быстро разочаровывались в предъявленной ими же цены столкнувшись с теми же, вышеперечисленными вопросами, и .... исчезали.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СтраnniK Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемый Одесса за поддержку. Работа большая , за 10 мин не управиться. А...про Магадан - это не я решил поразговаривать....Проблема эта стоит с апреля месяца этого года. И что интересно - некому сделать. Многие смотрели, "щупали", прикидывали...как?! И просто не брались. И дело не в деньгах (до этой темы даже не доходилО). Дело в специфичности электромашин и нагрузки на них частотой 400Гц (как я понимал, подслушивая их разговоры). А некоторые сразу оговаривали цену и быстро разочаровывались в предъявленной ими же цены столкнувшись с теми же, вышеперечисленными вопросами, и .... исчезали.
    Заинтриговали сложностью своей проблемы,аж азартно стало. Я за всю жизнь не выполнил только одну техническую
    задачу. Может Ваша задача второй станет. Задача ,которую я не выполнил была такая. В Красноград Харьковской области.
    Сломался станок вышивальный,южнокорейского производства. Возраст его 10 лет. Стоимость около 120000 евро. Управляется
    виндой специфичной корейской. Что то там в этой винде гыкнулось. Типа Биоса. Хозяин готов платить хорошие деньги. Пытался
    Выходить на корейцев. Корейцы сказали,что выезжать в страну,где ведутся военные действия специалистов не посылают.
    Стоит станок мертвым грузом. Адрес хозяина могу сказать. Но я не думаю ,что у Вас похожие . Если похожие,то тогда конечно. А на 400 Гц работает почти все военное оборудование.
    Последний раз редактировалось Одесса; 12.10.2018 в 20:50.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Использование СИ-30, в качестве тахосчётчика топливного стенда.
    от Серый-72 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 22:36
  2. HELP!! Создание лабораторного стенда для университета
    от Ignorant в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 08:25
  3. Изготовление газ.смеси
    от uagd в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 10:23
  4. Оборудование для лабораторного стенда
    от Zelanium в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 20:43
  5. Возможно ли изготовление датчика с нестандартным размером?
    от незарегистрированный в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •