Цитата Сообщение от Одесса Посмотреть сообщение
Заинтриговали сложностью своей проблемы,аж азартно стало. Я за всю жизнь не выполнил только одну техническую
задачу. Может Ваша задача второй станет. Задача ,которую я не выполнил была такая. В Красноград Харьковской области.
Сломался станок вышивальный,южнокорейского производства. Возраст его 10 лет. Стоимость около 120000 евро. Управляется
виндой специфичной корейской. Что то там в этой винде гыкнулось. Типа Биоса. Хозяин готов платить хорошие деньги. Пытался
Выходить на корейцев. Корейцы сказали,что выезжать в страну,где ведутся военные действия специалистов не посылают.
Стоит станок мертвым грузом. Адрес хозяина могу сказать. Но я не думаю ,что у Вас похожие . Если похожие,то тогда конечно. А на 400 Гц работает почти все военное оборудование.
Ваш случай оценил, похихикал. И хочу успокоить - нет у нас более приземлённые проблемы. Но не расхолаживаю - задача не стандартная, мы завод опытный в составе НИИ. Давайте mail я скину ТЗ. Сразу скажу что решение где то есть, но тот спец, который его делал в своём блокнотике укатил в неизвестном направлении, а железо под его проект (уже как более 50%) куплено.