Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Бета-версия OWEN Logic 1.11

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Я обрадовался когда увидел отсутствия обновления в 1.10 . Думал наконец то можно на ПК иметь установленной новую 1.11 и опробованную 1.10.
    Но нет новая (1.11) снесла 1.10 . Дело в том что многие используют пр200 в серийной продукции и не хотят рисковать работая в новой .
    Планируется когда нибудь новый релиз устанавливать параллейно со старым хотя бы на один год??????
    Или это технически сложно???? Работы по тестированию проходили бы быстрее . На работе ни кто не позволит иметь два компьютера.
    Добрый день. По поводу установки новых, старых, бета версий и т.д я уже много раз акцентировал на этом внимание, при обновлении OL делайте установку в РАЗНЫЕ ПАПКИ и оставляйте ассоциацию файлов с той версией в которой постоянно работаете, таким образом у вас есть возможность работать во всех версиях которые необходимы, либо производить тестирование новых релизов, и в любой момент запустить необходимую версию OL, или даже несколько одновременно. И второе, что хотелось бы донести до максимального числа пользователей, при работе с проектами делайте резервные копии, либо при каждом новом серьезном изменении добавляйте дату к имени файла. Очень редко, но все же вижу проблему когда у людей не открываются проекты, и как правило это сложные, объемные файлы, и нет ни единого промежуточного или резервного файла, человеку приходится начинать все заново. Это "лайфаки" которые работает на всех версия и экономят Ваше время, возьмите на вооружение.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Ревака Юрий; 14.05.2018 в 10:05.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ельцов Андрей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    ... Вы попробовали новый релиз, есть какие предложения и замечания по изменениям?
    Установил и проверил.
    Установку делал путем полного сноса ОЛ 1.9.149.12618, используя программу РевоАнинсталлер.
    При установке загрузчик нашел и обновил НетФреймворк. Загрузка на ВинХР.
    Слава Богу! Загрузился мой проект, с проблемой по которому я обращался в Багах и Фичах ОЛ.
    Правда вылез красным фоном один мой собственный макрос, потребовалось его удалить и снова загрузить из базы макросов.
    Недостатки:
    1. Опять отсутствуют жирные точки в узлах соединительных линий! Ну почему не сделать так, как принято в схемах электрических?
    2. Еле нашел, как в менеджере экранов вводить переходы между экранами.

    Пока сносить новый ОЛ не намерен..

  3. #13

    По умолчанию

    Добрыйl день. Пока полет нормальный обновил свои ПР200 и ИПП120. Спасибо за справку. Спасибо за видео. Можно ролик снять о использовании комбо бокс. Что то не могу понять как сделать управление с ИПП120 переключение аналоговых входов у ПР200 .
    Последний раз редактировалось игорь68; 14.05.2018 в 23:37.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Добрыйl день. Пока полет нормальный обновил свои ПР200 и ИПП120. Спасибо за справку. Спасибо за видео. Можно ролик снять о использовании комбо бокс. Что то не могу понять как сделать управление с ИПП120 переключение аналоговых входов у ПР200 .
    Сам комбобокс никакие входа не переключает, с помощью него можно редактировать, например целочисленную переменую, задающую, какой вход мультиплексора будет активным(подаваться на выход), в вашем случае наверно как-то так! Может проще обычную целочисленную переменную редактировать, например, выбирая номер входа мультиплексора?!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    А мастер тиражирования от 1.10 подходит?

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Переход между экранами как?
    Последний раз редактировалось Massmeter; 22.05.2018 в 18:20.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Спасибо, сам натыкал.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Все работало пару дней отлично, потом странным стал экран симулятора. Квадратики вводов и выводов стали красными независимо от того активны они или нет. Функционально вроде все работает.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  9. #19
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massmeter Посмотреть сообщение
    Все работало пару дней отлично, потом странным стал экран симулятора. Квадратики вводов и выводов стали красными независимо от того активны они или нет. Функционально вроде все работает.
    А так не проще?Вложение 37408

  10. #20

    По умолчанию

    Установил OwenLogic_1.11.159 на ноутбук с виндовс 10, очень сильно тормозит, работать не возможно.
    Версия owenlogic_1.10.157 работает нормально.
    Это только у меня или это глюк OwenLogic_1.11.159 ?
    Мне надо сейчас писать программу на ПР-200, в какой версии посоветуете работать?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бэта-версия OWEN Logic 1.9
    от Евстигнеев Максим в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 10.01.2018, 13:45
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. Owen Logic версия: 1.8.4 build 108 beta
    от Руслпн в разделе Программируемые реле
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 08:21
  4. Версия OWEN Logic.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:18
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •