Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПАНЕЛИ ИПП120

  1. #21
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    как уже выше написали, чип USB одинаков, что в ПР200 что в панели, т.е. Вы ставили драйвера которые уже установлены, поэтому подключив сперва панель в диспетчере может быть она бы уже и появилась как опознанное устройство. А по поводу
    У меня никаких конфликтов сом портов нет
    я и не писал что это у Вас происходит, я описывал про себя
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #22

    По умолчанию

    Купив любое изделие фирмы Овен, я не знаю его начинку. Изготовитель на странице своего сайта выложил драйвер для данного изделия. Значит его (драйвер) нужно использовать. Я и использовал. А для ПР200 драйвер не нужен, он заложен в ОЛ. Мы можем дискутировать долго, но согласитесь, если есть программное обеспечение, оно должно работать правильно. Если есть нюансы, надо предупреждать. Ведь сопроводительной документации в виде текстового файла к драйверу нет. Очень жаль. Никогда не поверю, что при тестировании было всё гладко. Просто нужно было указать возможные причины отказа, как делают многие,и способы решения проблемы.

  3. #23
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesandro Посмотреть сообщение
    Изготовитель на странице своего сайта выложил драйвер для данного изделия. Значит его (драйвер) нужно использовать. Я и использовал. А для ПР200 драйвер не нужен, он заложен в ОЛ.
    а тогда это что?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png owen.png (35.7 Кб, Просмотров: 37)
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesandro Посмотреть сообщение
    Купив любое изделие фирмы Овен, я не знаю его начинку. Изготовитель на странице своего сайта выложил драйвер для данного изделия. Значит его (драйвер) нужно использовать. Я и использовал. А для ПР200 драйвер не нужен, он заложен в ОЛ. Мы можем дискутировать долго, но согласитесь, если есть программное обеспечение, оно должно работать правильно. Если есть нюансы, надо предупреждать. Ведь сопроводительной документации в виде текстового файла к драйверу нет. Очень жаль. Никогда не поверю, что при тестировании было всё гладко. Просто нужно было указать возможные причины отказа, как делают многие,и способы решения проблемы.
    Если система чистая, для ПР200 так же нужен драйвер, скорее всего до этого Вы уже работали с ПР200, поэтому драйвер не потребовался. Что касается проблем с установкой, часто на семинарах наблюдаю картину, когда у 13 человек все устанавливается и работает сразу, при этом системы у всех разные от XP до W10, а у 1-2 человек начинаются проблемы с установкой, возможно проявляются тонкости настройки системы либо еще какие-то факторы, выявить которые очень сложно на конкретном компьютере.
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

  5. #25

    По умолчанию

    Андрей, спасибо за приглашение. Если собирусь, то обязательно зайду.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ИПП120. Вопросы и ответы
    от Р.Александр в разделе Программируемые реле
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 11:34
  2. Разработка индикатора программируемого ИПП120
    от Мурат Ахриев в разделе Программируемые реле
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:01
  3. опыт эксплуатации пр110
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 13:18
  4. опыт применения регулирующего гидроэлеватора с трм-32
    от Василий Васильевич в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 11:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •