Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу загрузить новую программу в ПЛК-110 М02

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Не могу загрузить новую программу в ПЛК-110 М02

    Был разработан проект, успешно запущен на ПЛК-110 М02.
    Сейчас возникла потребность в модернизации(добавили еще один модуль аналогового ввода). Модифицировал проект с учетом нового модуля, однако при загрузке возникла следующая ошибка: подключение и загрузка нормально(по окну с количеством байт загрузилось полностью), после этого ПЛК "задумывается" на пару секунд, происходит обрыв связи по Ethernet("сетевой кабель не подключен"), потом связь восстанавливается, Codesys выдает ошибку #0 - обрыв связи. При этом по факту оказывается, что программа не загружена.
    По USB то же самое.
    Экспериментировал с различными конфигурациями проекта - вывод такой, что как только изменяю что-то в Конфигурации ПЛК в сторону добавления - добавляю какой-нибудь модуль, например, это действие вызывает данную ошибку. При этом, если удаляю из работоспособной версии конфигурацию обмена и вновь создаю точно такую же, проблема тем не менее тоже возникает. Таким образом могу залить на контроллер два типа проектов - первый - точная копия "рабочей версии", второй - любой проект без настроек обмена с чем-либо в Конфигурации ПЛК.
    Как побороть данную проблему? Заранее спасибо.
    Файлы прикреплены.
    "рабочая версия" - изначальная работоспособная версия, которая сейчас загружается всегда.
    "нерабочая версия" - измененная версия, которую необходимо загрузить.
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 09:49
  2. Не могу загрузить программу в ПЛК63
    от Ефремов Николай в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 10:48
  3. не могу записать программу на ПЛК63
    от March в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 08:48
  4. не могу залить программу...
    от Afvl в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •