Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 157

Тема: API для OwenCloud

  1. #111

    По умолчанию

    Удается получить данные для прибора с id=306631. Но зато информацию о приборе с этим id не удается получить.

  2. #112
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем ошибка в моем запросе на скриншоте.
    Вложение 46299
    55052, 43523 - это id приборов из тестового аккаунта.
    Некоторые методы API срабатывают - я могу получить список приборов, иноформацию об приборе, список категорий и типов приборов, список событий... Но методы получения данных ( data, last-data...) не работают.
    Система может отказать в выдаче архива если параметров слишком много или требуемый интервал слишком длинный. Такая ошибка возвращается как HTTP-код Bad Request.
    читали такое в документации?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #113

    По умолчанию

    Читал, но не соотнес с сообщением об ошибке "Некоторые параметры не найдены". Как вы догадались?!!
    Я изменил тело запроса для метода data на такое: {"ids":[43539],"start":"2019-12-21 12:40:00","end":"2019-12-21 12:44:59","step":1}
    С тем же результатом - Bad request, Некоторые параметры не найдены. В этом интервале меньше десятка событий, причина вряд ли в том, что интервал длинный или параметров много.

    Методу last-data отправил такое тело: {"ids":[43539]}. Снова безрезультатно.

  4. #114
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Если я указываю id прибора, то возвращается ошибка {"name":"Bad Request","message":"Некоторые параметры не найдены.","code":0,"status":400}, если id параметра, то возвратит как минимум [{"id":ххххххх,"values":[]}], делайте выводы
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Если я указываю id прибора, то возвращается ошибка {"name":"Bad Request","message":"Некоторые параметры не найдены.","code":0,"status":400}, если id параметра, то возвратит как минимум [{"id":ххххххх,"values":[]}], делайте выводы
    Ой, спасибо! Заработался...

  6. #116

    По умолчанию

    Снимок.JPG
    Подскажите в чем дело? массив с данными получаю пустой.
    при этом forward-data,backward-data работают как надо.


  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayland Посмотреть сообщение
    Снимок.JPG
    Подскажите в чем дело? массив с данными получаю пустой.
    при этом forward-data,backward-data работают как надо.

    Здравствуйте. Попробуйте указывать минуты без 0 в начале и проверьте часовой пояс прибора.
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  8. #118

    По умолчанию

    Все это пробовал и без нулей и с нулями и пояс указывал. forward-data,backward-data работают как надо. а вот с data проблема.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayland Посмотреть сообщение
    Все это пробовал и без нулей и с нулями и пояс указывал. forward-data,backward-data работают как надо. а вот с data проблема.
    В личке ответил, и скрин приложил. Потом попробовал получить результат как у Вас (а именно - отсутствие результата) - проблема именно в том, что минуты у Вас начинаются с 0. (т.е. 010 минут и т.д.). Если убрать 0 в начале - все отрабатывает нормально.
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  10. #120
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsyabitov Посмотреть сообщение
    В личке ответил, и скрин приложил. Потом попробовал получить результат как у Вас (а именно - отсутствие результата) - проблема именно в том, что минуты у Вас начинаются с 0. (т.е. 010 минут и т.д.). Если убрать 0 в начале - все отрабатывает нормально.
    я когда в этом посте https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post321593 писал о том что возвращает как минимум пустой результат, я именно его и получил, не думаю что я так же ошибся с датами поставив третий ноль , скорее всего есть какие то проблемы. К примеру сегодня я на демо-режиме провел тест, данные возвращает, возможно разница в том, что на демку я токен получал через api, а свои данные через токен из личного кабинета
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OwenCloud. Что это и с чем его едят?
    от Кирилл Валюнин в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 1541
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 12:59
  2. Приложение OwenCloud для Android
    от Сергей Лысов в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 15:53
  3. Отладка работы OwenCloud с приборами
    от philip.yef в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 13:31
  4. owencloud+пм210+ас4+lectus
    от Vitamin в разделе ПМ210
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 16:33
  5. Как подключить МВА8 к OwenCloud
    от Баир в разделе ПМ210
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 18:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •