Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 272

Тема: Сетевой шлюз ПЕ210 (RS-485 <=> Ethernet)

  1. #241

    По умолчанию

    А нельзя было сделать ПЕ210 чтобы он работал в modbus как slave ?
    Тогда бы его можно было включать в одну сеть с расширениями МВ, МК, МУ...
    Последний раз редактировалось aven; 23.06.2022 в 08:48.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Персианова Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, фото шлюза с заводским номером, его паспорт или счёт на support@owen.ru
    тоже надо отвязать. 25го числа на почту отправил фото шлюза коробки, паспорта. вчера пришло письмо "Уточните, пожалуйста, где приобрели шлюз? Номер счёта?" ответил что с рук. и тишина... или мне еще где-то счет добыть? наличие самого шлюза с паспортом и коробкой не повод ?

  3. #243

    По умолчанию

    Добрый день! Попробуйте обратиться к предыдущему пользователю шлюза с просьбой удалить его из его аккаунта, где он его использовал.
    Команда OwenCloud пытается связаться с предыдущем владельцем и согласовать удаление. Вероятнее всего, ответ от предыдущего владельца ещё не поступил.
    Продукт менеджер направления СПУ

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Лукина Посмотреть сообщение
    Добрый день! Попробуйте обратиться к предыдущему пользователю шлюза с просьбой удалить его из его аккаунта, где он его использовал.
    Команда OwenCloud пытается связаться с предыдущем владельцем и согласовать удаление. Вероятнее всего, ответ от предыдущего владельца ещё не поступил.
    конечно я с этого начал. молчит как партизан. а вам он зачем? для чего вам с ним пытаться связываться? человек уже забыл. выносите из базы номер шлюза. я его уже держу в руках старый владелец им никак не может продолжить пользоваться.

  5. #245

    По умолчанию

    Приходит человек в ГАИ и говорит, вот у меня автомобиль, старый владелец недоступен, поставьте авто на учёт под моей фамилией, а старого из базы удалите, чего Вам это стоит то?
    Каковы действия ГАИ?
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  6. #246
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,640

    По умолчанию

    Вы немного путаете мокрое с мягким, у человека на руках ПАСПОРТ прибора, кроме самого прибора.

    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, фото шлюза с заводским номером, его паспорт ИЛИ счёт
    или понятие ИЛИ в русском языке отменили?

  7. #247

    По умолчанию

    в данном случае я приехал в гаи с машиной, ПТС, и дкп. это все что нужно для снятия и постановки. владелец в гаи может не присутствовать

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Вы немного путаете мокрое с мягким, у человека на руках ПАСПОРТ прибора, кроме самого прибора.

    или понятие ИЛИ в русском языке отменили?
    у меня на руках всё. коробка, прибор, паспорт, и договор купли продажи. все права он мне делегировал. в гаи хотят еще какой то документ регламентом не предусмотренный

  9. #249

    По умолчанию

    В таком случае направьте сканы всех вышеперечисленных документов нам на почту
    Продукт менеджер направления СПУ

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Лукина Посмотреть сообщение
    В таком случае направьте сканы всех вышеперечисленных документов нам на почту
    да сколько можно то. 2раза отправлял. фото 3 в одном. в последнем письме от вас... номер счета. я ответил что нет счета. разве не может быть такое что нет счета? если он его как физик брал у дилера
    Последний раз редактировалось Netadmin; 01.11.2022 в 20:36.

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. Modbus шлюз
    от Andrew_Stranger в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 23:20
  3. ИП320 слейв + шлюз
    от Volonteer в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 08:28
  4. плк - шлюз
    от gefan в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 22:44
  5. Связь по Ethernet через шлюз с приборами
    от Горшунов Сергей в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •