Страница 39 из 63 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 630

Тема: Линейка модулей ввода/вывода Мх210 с интерфейсом Ethernet

  1. #381
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    IVM читайте внимательнее, чтобы у того же Zelio произошел сбой, при управлении модульным контактором, надо очень постараться. Опять же, при управлении модулькой не видел сбоев у ПЛК63, ПР200, ПЛК100, 150, 154 - ПОЧЕМУ оно есть на модуле вв Ethernet указанном ?

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    IVM читайте внимательнее, чтобы у того же Zelio произошел сбой, при управлении модульным контактором, надо очень постараться. Опять же, при управлении модулькой не видел сбоев у ПЛК63, ПР200, ПЛК100, 150, 154 - ПОЧЕМУ оно есть на модуле вв Ethernet указанном ?
    Это голословное заявление. Ты сравнительные испытания всего этого добра проводил ? Если не проводил, то и говорить не о чем. Кончай пустой базар.

  3. #383
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    IVM что проводить если работает несколько лет ? а тут человек поставил и щит еще на столе глючит ? на модульке, если через время Овен заявит, что и на промежуточные реле надо ставить RC цепочки, тоже будете считать нормальным ?

  4. #384
    Пользователь
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    На любые надо ставить, это нормально. У промежуточных (интерфейсных) ток меньше, но это за счет увеличения индуктивности, а энергия пропорциональна I^2*L

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Мне нужны цифры.
    Я уже набрал несколько промежуточных реле (к сожалению не тех, что у Вас) и контакторов (IEK, Schneider).
    И установка для измерения собрана, ждёт понедельника. Будут Вам цифры.

    P.S. И да, свой инженерный образец 403-го я тоже смог повесить, хоть далеко не с первого раза. Контактор, без RC, всплески при комутации до 4 кВ.
    Все пруфы на рабочей недели.
    Последний раз редактировалось e.filatov; 05.09.2020 в 18:36.
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

  6. #386
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Для качественного испытания поставьте рядом так же ПЛК1хх серию, ПЛК63 и 11х серию. Вот тогда это будут реальные показатели.

  7. #387

    По умолчанию

    Не имеет смысла, приборы проверенные временем с большим запасом по устойчивости.
    Я же планирую показать цифры на которые рассчитан прибор, и какие воздействия он получает в момент комутации.
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

  8. #388

    По умолчанию

    Слежу, интересно.
    Важны не числа и не подтверждения.
    Для интегратора важно что предусмотреть, чтоб не было подобного.
    Любой косяк что выползает на объекте - вина интегратора.
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  9. #389

    По умолчанию

    e.filatov Вот, отлично! Буду ждать инфы!
    А я потихоньку фотки начал сортировать на пост про модули. Сегодня нафотошоплю, а на неделе напишу его наконец-то!

  10. #390
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.filatov Посмотреть сообщение
    Не имеет смысла, приборы проверенные временем с большим запасом по устойчивости.
    Я же планирую показать цифры на которые рассчитан прибор, и какие воздействия он получает в момент комутации.
    Дело не в этом, что они проверены временем, а понять разницу поведения приборов одного производителя с модульным оборудованием других производителей, но одинаковым для теста для разных линеек приборов вашей фирмы. То есть если с модульными контакторами того же IEK и Schneider в одном щите ПЛК1хх, ПЛК11х не будут глючить, а модуль вв будет продолжать, то вот вам и будет факт неудачной схемотехники.
    При чем поставить всех в равные условия, прибор, рядом с ним контакторы и управление контакторами одновременное для всех приборов.

Страница 39 из 63 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 13:43
  2. ПЛК100+18 модулей ввода и вывода
    от Дулат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 11:52
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. Скорость опроса модулей ввода/вывода.
    от Sergey_Byk в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •