Страница 17 из 63 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 630

Тема: Линейка модулей ввода/вывода Мх210 с интерфейсом Ethernet

  1. #161

    По умолчанию

    Данный сигнал редко используется в промышленных применениях.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILich Посмотреть сообщение
    Другими словами: "вот вам костыли".
    посмотрел РД01, сомневаюсь что его можно "напрямую" подключить к МВ210-101, придется городить схему, и универсальность входов пропадает автоматически.
    А нет коробочного исполнения данных девайсов, что бы 2 входа, 2 выхода под провод, а не 2 клеммы и 2 штыря?
    К сожалению, коробочного решения нет.
    Если наш делитель неудобен в монтаже, можете использовать и сторонний, это остается на Ваше усмотрение.
    Менеджер по продукту | Программируемые реле
    email: m.milchakova@owen.ru

  3. #163

    По умолчанию

    Добрый день!
    МВ-210 подключен к облаку через Modbus, подскажите пожалуйста каким образом можно вытащить данные из встроенной FLASH памяти прибора (архива) в облако после обрыва связи?

  4. #164
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van0lik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    МВ-210 подключен к облаку через Modbus, подскажите пожалуйста каким образом можно вытащить данные из встроенной FLASH памяти прибора (архива) в облако после обрыва связи?
    Добрый день.
    OwenCloud автоматически вычитывает архив модуля после восстановления связи.

  5. #165
    Пользователь
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эверест Посмотреть сообщение
    ......господа прошу прощения за свой хранцузский,вы че там с дуба рухнули ???????? за дискретник на 16 каналов вывода на с...ных китайских релюшках на которые и четверть номинала нагрузки страшно подавать червонец денег просите!!!!!!!!!! ладно с прм 3 грубанули с ценой там хоть есть куда грубить, но тут за железо которому в базарный день цена пятерка с натяжкой.... ПЕРЕБОР ГОСПОДА пе ре бор!!!!!!!!!!!
    Я сейчас стою перед выбором оборудования для проекта и понимаю, что альтернативы Овен по сумме цена-качество-возможности как бы и нет. А, нет, есть – ардуино. Но, это на свой страх и риск. И не для производства. Хотя, я даже для дома не рискнул из конструктора собирать. Поставил ПР110 на освещение. 24/7 четвёртый год работает.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эверест Посмотреть сообщение
    ......господа прошу прощения за свой хранцузский,вы че там с дуба рухнули ???????? за дискретник на 16 каналов вывода на с...ных китайских релюшках на которые и четверть номинала нагрузки страшно подавать червонец денег просите!!!!!!!!!! ладно с прм 3 грубанули с ценой там хоть есть куда грубить, но тут за железо которому в базарный день цена пятерка с натяжкой.... ПЕРЕБОР ГОСПОДА пе ре бор!!!!!!!!!!!
    А есть примеры решений дешевле?
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  7. #167

    По умолчанию

    Пытаюсь модули МХ210 попробовать через OpenVPN сконфигурировать и не могу к ним присоединиться из конфигуратора. Пинг на модули идет. В той же подсети удаленного роутера СПК110 прошивается удаленно, сам роутер настраивается, так что проблем с настройками сети я не вижу. Вероятно проблема в том что Овен Конфигуратор не видет интерфейса OpenVPN? В списке есть только Ethernet и Wireless80211?

  8. #168

    По умолчанию

    Да указан. Если подключиться напрямую через роутер то все работает (в одной сети)

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RV9WFJ Посмотреть сообщение
    Пытаюсь модули МХ210 попробовать через OpenVPN сконфигурировать и не могу к ним присоединиться из конфигуратора. Пинг на модули идет. В той же подсети удаленного роутера СПК110 прошивается удаленно, сам роутер настраивается, так что проблем с настройками сети я не вижу. Вероятно проблема в том что Овен Конфигуратор не видет интерфейса OpenVPN? В списке есть только Ethernet и Wireless80211?
    Вопрос снят. После разрешения OwenCloude все заработало. Похоже ограничения связанные с конфигурированием из чужих подсетей.

  10. #170

    По умолчанию

    Доброго дня подскажите пожалуйста у меня контроллер ПЛК110-60 и модуль МУ210-403 а в конфигураторе есть только МУ210-401 как добавить МУ210-403?

Страница 17 из 63 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 13:43
  2. ПЛК100+18 модулей ввода и вывода
    от Дулат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 11:52
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. Скорость опроса модулей ввода/вывода.
    от Sergey_Byk в разделе ПЛК3хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •