Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: новый вид

  1. #11

    По умолчанию

    Насколько я помню Форд на грани банкроства...
    Я не очень вникал про ЭП, но я бы не сказал что простая штука. Да и не забывайте это другой тип производства. Я думаю ОВЕН щас не этого - кризис...
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #12

    По умолчанию

    Кризис, не кризис. Это не важно.
    Вы готовы закупить сразу 100000 шт. с 50% предоплатой - если да, то любое профильное предприятие такой заказ с руками оторвёт.
    А размышления: "Вот есть такая замечательная штука, вот бы её ОВЕН в 2 раза дешевле и качественнее делал - вот была бы сказка, а не жизнь..." остаются только размышлениями.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Кризис, не кризис. Это не важно.
    Вы готовы закупить сразу 100000 шт. с 50% предоплатой - если да, то любое профильное предприятие такой заказ с руками оторвёт.
    Именно, любое ПРОФИЛЬНОЕ предприятие.
    ОВНУ, если вдруг возникнет подобный заказ, придется, как минимум, делать некий совместный проект с производителями элементов пневмо-гидравческих устройств ( там чистота обработки поверхности весьма высока, требования по материалам, допуски и другие механико-гидравлические забавы).
    Это не гильзы для датчиков Т или давления изготавливать.
    А гидравлические расчеты, проведение испытаний. методики, сертификаты?
    Я не говорю, что эту задачу нельзя решить в принципе, но электронщикам влезть в пневмо-гидравлику сложно будет.

    Можете хотя бы вашу потребность озвучить для чистого интереса?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Именно, любое ПРОФИЛЬНОЕ предприятие.
    ОВНУ, если вдруг возникнет подобный заказ, придется, как минимум, делать некий совместный проект с производителями элементов пневмо-гидравческих устройств ( там чистота обработки поверхности весьма высока, требования по материалам, допуски и другие механико-гидравлические забавы).
    Это не гильзы для датчиков Т или давления изготавливать.
    А гидравлические расчеты, проведение испытаний. методики, сертификаты?
    Я не говорю, что эту задачу нельзя решить в принципе, но электронщикам влезть в пневмо-гидравлику сложно будет.

    Можете хотя бы вашу потребность озвучить для чистого интереса?
    Ну, положим 100000 это на весь хим. пром. России.
    Но можно предположить, что кол-во продаваемых ЭП будет соответствовать количеству продаваемых регуляторов с аналаг. вых.
    А что касается элементов пневмоавтоматики, то их вполне можно приобретать готовыми (система СТАРТ).
    Классы точности, сертификаты и т.п. для подобного устройства это скорее вопрос нормативно-юридический нежели технический.
    На мой взгляд требования к точности именно подобного устройства на сегодняшний день неоправданно завышены. Рекомендую обратить внимание на вышеупомянутую АСТРУ Воронеж. Очень оригинальное электронное решение, только вот дорогая, зараза.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    Не могу согласится. ЭПП не есть "всё подряд" Это необходимое дополнение к ПИД-регуляторам с 4-20. На пневмоМИМах вся наша хим промышленность.
    Хотелось таки услышать представителя ОВЕН!
    Работая в своё время на ХИМпроизводстве цех производства Аммиака
    сталкивался с позиционерами на МИМах вход 4-20 ход мима 0-100% с механической обр. связью, при чем были и японцы и наши так что на рынке есть нужно только поискать, а ОВЕНу осваивать пневматику и все элементы УСЭППА очень сложно как мне кажется.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    Ну, положим 100000 это на весь хим. пром. России.
    Рекомендую обратить внимание на вышеупомянутую АСТРУ Воронеж. Очень оригинальное электронное решение, только вот дорогая, зараза.
    Можно подробнее про Старт и чем Вас, скажем, не устраивает такой ЭП :
    http://www.teplopribor-c.ru/katalog/kat_EP.htm
    по весьма недорогим ценам?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про Старт и чем Вас, скажем, не устраивает такой ЭП :
    http://www.teplopribor-c.ru/katalog/kat_EP.htm
    по весьма недорогим ценам?
    Система Старт-набор пневоэлементов УСЭППА. Из них делается вся пневмоавтоматика России. Позапрошлый век, но работает удивительно надёжно.
    ЭП- не позиционер, по проще будет.
    Что касается предложенных господином Лешим ЭП, да вещь не плохая, работаем с ней, но во первых катушки отрываются,во вторых на агрессивную окр. среду реагирует неадекватно, а в третих может ОВЕН дешевле и надёжнее придумает, на принципе АСТРЫ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •