Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поддерживает ли ПЛК web визуализацию

  1. #1

    По умолчанию Поддерживает ли ПЛК web визуализацию

    Здравствуйте!
    Имеется готовый и функционируемый проект на базе ПЛК-110-32. Сделал визуализацию и хотел бы к ней иметь Web доступ.
    Начал делать по инструкции...
    В настройках Target setting - Visualization строка Web visualization серым цветом и соответственно поставить галочку не возможно, ну и далее сделать Web доступ соответственно нельзя...
    Как я понимаю данная функция не доступна в codesys 2.3 для плк 110-32 (target plc110.32-m). Правильно ли я понял, и где можно узнать список приборов не поддерживаемых данную опцию?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProZorg_tm Посмотреть сообщение
    Как я понимаю данная функция не доступна в codesys 2.3 для плк 110-32 (target plc110.32-m). Правильно ли я понял, и где можно узнать список приборов не поддерживаемых данную опцию?
    Вы всё правильно понимаете. Контроллеры ПЛК110 с рантаймом CODESYS не поддерживают web визуализацию.
    Поддержка web визуализации есть в контроллерах ПЛК110 с рантаймом MasterSCADA4 (http://www.owen.ru/catalog/97633842)

  3. #3

    По умолчанию

    ок. с этим понятно. почитал про HMI, возможно ли используя данное ПО получить доступ к визуализации удаленно? Ни где не нашел в документации этой информации.
    хоть hmi запустил локально, подключив пк к плк

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProZorg_tm Посмотреть сообщение
    ок. с этим понятно. почитал про HMI, возможно ли используя данное ПО получить доступ к визуализации удаленно?
    Поищите в интернете цену лицензии на CODESYS HMI. Обычно после просмотра прайса про HMI благополучно забывают.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Лысов Посмотреть сообщение
    Поищите в интернете цену лицензии на CODESYS HMI. Обычно после просмотра прайса про HMI благополучно забывают.
    Лицензии на CODESYS HMI стоит в районе 200 евро.

  6. #6

    По умолчанию

    поищу взломанную либо на эмуляторе крлюча

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2021, 10:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 10:28
  3. вывод переменной в визуализацию
    от mvdmax в разделе СПК2хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 18:59
  4. Еще раз про визуализацию
    от Roman29 в разделе СПК2хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 10:16
  5. какие протоколы поддерживает мв110-8ас?
    от frolov_evgeny в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •