Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Отладка работы OwenCloud с приборами

Пользователь Аватар для capzap

так то у Вас всего лишь одна галка в событиях, наверное потому и пусто когда связи нет у шлюза с приборами, а не между облаком и шлюзом
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так то у Вас всего лишь одна галка в событиях, наверное потому и пусто когда связи нет у шлюза с приборами, а не между облаком и шлюзом
    События мне пока неинтересны. Хочу читать и записывать параметры в прибор.Снимок экрана (8).pngСнимок экрана (9).png
    Последний раз редактировалось vasey; 30.07.2020 в 16:07.

Пользователь

Цитата Сообщение от vasey Посмотреть сообщение
    Заранее благодарен за помощь!!! Миллион наверное много, но парочка будет. У Вас хоть временами Ошибка 255, у меня пусто совсем. Читал по форуму есть какието "логи" с сервера, они тоже могут о чемто сказать. У меня как то так...Вложение 50433Вложение 50434Вложение 50435Вложение 50437
    Совет есть Юрий на теме ПР200 он Вам сбросит видео ( ссылку на видео) . Там всё Ясно и доступно . Обратитесь . Всё пропало у клиента снимают гиббс . (Бриантовая рука -- класика).

А то что у сервера проблемы . Это точно но сейчас отопительный сезон закончен-- поэтому наверное меня не беспокоят -- Сам пошёл и посмотрел . Да сервером связь есть
    но данные не получаю .
    Последний раз редактировалось Алексеев; 30.07.2020 в 16:19.

Пользователь Аватар для capzap

События мне пока неинтересны
    может поэтому
    ошибок нет.
    Вы про них не знаете, что они есть
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    может поэтому

Вы про них не знаете, что они есть
    Галочек наставил-результат "0". Гадание на кофейной гуще это не наш метод. "Будем искать" (Бриантовая рука -- класика)! Всем спасибо за поддержку! Как разберусь - отпишусь.

Граждане, товарищи! Ларчик просто открывался!!! Миллионные гадания на кофейной гуще закончены...
    Обратился в техподдержку там начали пытать адреса, пароли, явки, проги, подключения, провода, фамилию, адрес,национальность......
    Оказывается для Украины нуна заходить на украинское облако https://cloud.owen.ua/ Может кому-то мои познания пригодятся буду рад.

Ну в данном случае я бы сказал, что прибор либо в облако не дошёл (по разным причинам), либо прибор неправильно добавлен (см. тему в ветке ПВ210, там как раз кому то помогали с добавлением прибора)
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

Цитата Сообщение от e.filatov Посмотреть сообщение
    Ну в данном случае я бы сказал, что прибор либо в облако не дошёл (по разным причинам), либо прибор неправильно добавлен (см. тему в ветке ПВ210, там как раз кому то помогали с добавлением прибора)
    Добавлено правильно, только на ру он видится без данных, только состояние когда подключился-отключился, а на уа работает в полном обьеме.
    Вообще на уа отстают от ру. т.е. на смарт установил облачное приложение оно работает как на ру- усеченно, звонил в украинскую поддержку обещали на днях приложение подтянуть к украинопользованию. ПВ-210 на Украине еще недоступен - отсталая страна.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213