Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не запоминает программу

  1. #1

    По умолчанию Не запоминает программу

    Подскажите, где лажа: при подключении к кодесис, ПЛК-150 делает запрос на загрузку программы, загружается - без проблем, и даже работает) Но стоит оставить его без питания на час - он прикидывается, что ничего не помнит, требует повторную загрузку и т.д. Хочу, чтобы мой контроллер оставался при памяти долгие годы, как это сделать?

  2. #2

    По умолчанию

    create boot project.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МеГаПрогРамер Посмотреть сообщение
    Подскажите, где лажа: при подключении к кодесис, ПЛК-150 делает запрос на загрузку программы, загружается - без проблем, и даже работает) Но стоит оставить его без питания на час - он прикидывается, что ничего не помнит, требует повторную загрузку и т.д. Хочу, чтобы мой контроллер оставался при памяти долгие годы, как это сделать?
    После установки связи с ПЛК заходит в меню online (онлайн) и выбираете пункт create boot project (создание загрузочного проекта). После этого выключение питания не оказывает влияния на сохранность программы. Только не переусердствуйте с этой функцией.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть подробнее ? Как можно переусердствовать ?
    Можно заливать программу пару раз за день (в процессе работы над проектом), а можно каждые 10 минут. В последнем случае можно и переусердствовать.

  5. #5

    По умолчанию

    На сколько циклов записи-перезаписи расчитана флэш

  6. #6

    По умолчанию

    300 миллионов (при записи 512 байт)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •