Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите найти target для ПЛК323-GV

  1. #1

    По умолчанию Помогите найти target для ПЛК323-GV

    Добрый день. Есть ПЛК323-24.03.01-CS-GV. Установлена Codesys 3.4 и архив репозитория. Также установлен таргет 3.5.0.40 с сайта овен. Диск для контроллера отсутствует. Codesys контроллер обнаруживает но заливать в него откомпилированные файлы отказывается. Ругается на ID контроллера. Устаревшие версии контроллера Codesys не показывает.
    Прошу помощи.
    Где взять таргет 3.5.0.0? Может у кого-нибудь есть, скиньте ссылочку.
    Может я что-то делаю не так, поправьте пожалуйста.
    И еще - что означает GV в маркировке контроллера? Информацию не могу найти. Может здесь проблема?
    Спасибо.

    Решение: скачать target можно тут - http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post253597
    Последний раз редактировалось Сергей Лысов; 07.09.2017 в 17:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте, UDR. Скажите, пожалуйста, откуда у Вас этот контроллер?

  3. #3

    По умолчанию

    Купил для изучения ПЛК.
    Евгений, а что можете по теме подсказать?
    Прошивка у контроллера 3940
    Можно ли его прошить до 3947 с сайта?
    Или где можно скачать образ диска для этого плк? Или старые таргеты?
    К сожалению техподдержка не отвечает,

  4. #4

    По умолчанию

    По теме я подсказать смогу. Только прежде хотелось бы выяснить, Вы приобрели данный ПЛК в центральном офисе ОВЕН или у наших региональных дилеров? Если у дилера, то у какого?

  5. #5

    По умолчанию

    Купил на вторичном рынке, по объявлению, с целью изучения заявленных характеристик контроллера и построения систем сбора и передачи данных. А перед покупкой писал в техподдержку с просьбой пояснить маркировку GV контроллера, но увы, ответа не дождался. Купил на свой страх и риск А теперь оказался с контроллером, которого нет. Хотя в паспорте на этот контроллер написано, что его поддержка осуществляется в течение пяти лет с момента прекращения выпуска. А с момента производства моего контроллера пять лет еще не прошло.
    Так, что будьте добры. Помогите разобраться.

  6. #6

    По умолчанию

    Здравствуйте, UDR.

    Контроллер с индексом GV был подготовлен по запросу компании-клиента под конкретный проект.
    Соответственно: версия встроенного ПО и залитый пользовательский проект кастомизированы. Гарантийные права перед компанией-клиентом несомненно могут быть реализованы при её обращении.

    Кроме этого, мы нашли Ваше обращение в техническую поддержку. В нем не было информации о том, что Вы обладатель модификации GV. Сотрудник технической поддержки Вам ответил, где взять свежую прошивку.

    В Вашем случае модификация ПЛК323 без WEB-визуализации, поэтому таргет с сайта не подойдет. Во вложении необходимый таргет. Прошивку 3.947 можно взять с сайта.
    Вложения Вложения

  7. #7

    По умолчанию

    Евгений, спасибо.
    Таргет работает. Контроллер определяется. Приложение загружается в контроллер.
    И еще уточните пожалуйста.
    Насколько я понял, данный контроллер можно обновить до состояния ПЛК323-WEB путем смены существующей прошивки на прошивку 3.947.
    По железу он совместим с прошивкой 3.947 ?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UDR Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, данный контроллер можно обновить до состояния ПЛК323-WEB
    Увы, модификация GV не поддерживает web.

Похожие темы

  1. помогите найти замену!
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 21:58
  2. помогите найти оборудование.
    от Абрамычев в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 09:53
  3. Помогите найти ошибку:
    от Nutik в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 13:59
  4. Помогите найти резистор
    от Михалыч в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 10:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •