Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Косяки 150-го

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    963

    По умолчанию Косяки 150-го

    Чего с ними в последнее время происходит, уже не первый в который не заливаются исходники , еще в одном был косяк заливаю программу все нормально, перегружают щит тем-ра уходит ровно на 10 гр, заливаю снова опять все нормально до первой перезагрузки , попробовал перепрошить вообще помер, я не говорю уже о мельких косяках вроде подключения не с первого раза ,отваливание связи и т.п

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    И тишина, значит правильно решили отказаться от Вашей продукции

  3. #3
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жекон Посмотреть сообщение
    И тишина, значит правильно решили отказаться от Вашей продукции
    а, так Вы Овен спрашивали, а чего через форум, хотите высказать претензии, звоните в сервисную поддержку. Смешно, когда чел берет самый неудачный прибор и потом вопросы задает, надо было для начала форум почитать, потом брать,а так больше походит на поиск повода отказаться от продукции
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    а, так Вы Овен спрашивали, а чего через форум, хотите высказать претензии, звоните в сервисную поддержку. Смешно, когда чел берет самый неудачный прибор и потом вопросы задает, надо было для начала форум почитать, потом брать,а так больше походит на поиск повода отказаться от продукции
    На странице производителя не написано что это неудачный прибор, он есть в продаже, значит ОВЕН считает его удачным.
    Вы читали отзывы перед покупкой хлеба?
    У меня несколько иное мнение по поводу ПЛК150, да, не идеален, но задачи свои выполняет на те деньги, за которые был куплен до повышения цен, сейчас за такое ... явно много просят.

  5. #5
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    На странице производителя не написано что это неудачный прибор, он есть в продаже, значит ОВЕН считает его удачным
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post242068
    не делайте выводы, кто и чего считает, как Вы там писали, высказал свое мнение, что не так по поводу моего мнения

    ЗЫ вот еще мнение http://www.owen.ru/forum/showthread....ll=1#post75192 и т.д если включить расширенный поиск и вставить ключевые слова калибровка плк150
    Последний раз редактировалось capzap; 03.05.2017 в 10:06.
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post242068
    не делайте выводы, кто и чего считает, как Вы там писали, высказал свое мнение, что не так по поводу моего мнения

    ЗЫ вот еще мнение http://www.owen.ru/forum/showthread....ll=1#post75192 и т.д если включить расширенный поиск и вставить ключевые слова калибровка плк150
    Мне включать ничего не надо, поставил не один, вижу как работает, смешного ничего нет. Для меня основная проблема - не подключается codesys, но это и у 160го, овен накосячил, исправлять не хочет.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    150 поставили не один десяток, особых претензий ни было все как обычно косяки с подключением, отваливание RS-232 при разряженном аккумуляторе , а вот с последними какие уже серьезные проблемы и это при том что поменять проблема, все теперь работают под заказ

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за ваши мнения по теме "удачный, неудачный ПЛК". Давайте оставим эти обсуждения на суд философам, не будем отбирать хлеб у людей

    Жекон, есть возможность последовательно описать проблемы, с которыми столкнулись? Я хочу повторить их на своём железе и помочь с решением.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Алтайский край,г.Рубцовск
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Не факт что получится повторить, а последовательность пожалуйста:
    Залил проект, провел корректировку термосопротивлений, сделал загрузочный проект залил исходники(получилось только раз или два, при последующих попытках потеря связи), через некоторое время начинаем проверять установку в целом температуры все минус 10 С°, перезаливаю проект, опять все нормально, выключаем щит ждем разрядки аккумулятора, запускаем опять тем-ры минус 10 С° причем проект не изменился подключается нормально, без запроса изменений.
    Да еще при попытки перепрошить, после нескольких неудачных попыток вообще помер, горит только светодиод сеть.
    Последний раз редактировалось жекон; 04.05.2017 в 04:32.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жекон Посмотреть сообщение
    Не факт что получится повторить, а последовательность пожалуйста:
    Залил проект, провел корректировку термосопротивлений, сделал загрузочный проект залил исходники(получилось только раз или два, при последующих попытках потеря связи), через некоторое время начинаем проверять установку в целом температуры все минус 10 С°, перезаливаю проект, опять все нормально, выключаем щит ждем разрядки аккумулятора, запускаем опять тем-ры минус 10 С° причем проект не изменился подключается нормально, без запроса изменений.
    Да еще при попытки перепрошить, после нескольких неудачных попыток вообще помер, горит только светодиод сеть.
    Есть возможность прислать проект в личные сообщения или на почту: s.lysov@owen.ru ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. косяки 202
    от мастер в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •