Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: вопрос по трм

  1. #1

    По умолчанию вопрос по трм

    Подскажите пожалуйста для трм помню были такие переходники с нагрузочным резистором при подключении источника тока, не могу их найти в каталоге

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    В каталоге есть РД10 (делитель напряжения) http://www.owen.ru/catalog/oven_rd10/opisanie

  3. #3
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALFIX Посмотреть сообщение
    В каталоге есть РД10 (делитель напряжения) http://www.owen.ru/catalog/oven_rd10/opisanie
    Это совсем не то. Нагрузочный резистор для универсального входа ТРМ, для сигнала 4-20мА лепится прямо на клеммы. Номинал в зависимости от типа ТРМ. У некоторых идут в комплекте. 50 или 100Ом.
    А то что по ссылке, это для перехода с 10В на 1В.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALFIX Посмотреть сообщение
    В каталоге есть РД10 (делитель напряжения) http://www.owen.ru/catalog/oven_rd10/opisanie
    Вот в подобном исполнении был в продаже нагрузочный резистор, только подключенный параллельно и номиналом 100 или 50 Ом не помню уже номинал

  5. #5
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vardrager Посмотреть сообщение
    Вот в подобном исполнении был в продаже нагрузочный резистор, только подключенный параллельно и номиналом 100 или 50 Ом не помню уже номинал
    Да, было бы замечательно иметь шунтирующие резисторы в таком исполнение, но я к сожалению такие не встречал, да и не понятно почему овен такие нужные и гораздо более удобные вещи не делает!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Да, было бы замечательно иметь шунтирующие резисторы в таком исполнение, но я к сожалению такие не встречал, да и не понятно почему овен такие нужные и гораздо более удобные вещи не делает!
    А я встречал, лет 6-7 назад вместе с ТРМ2 пришли две такие штуки и вот сейчас опять понадобилось подключить токовый датчик а я не могу их найти в продаже

  7. #7
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vardrager Посмотреть сообщение
    А я встречал, лет 6-7 назад вместе с ТРМ2 пришли две такие штуки и вот сейчас опять понадобилось подключить токовый датчик а я не могу их найти в продаже
    ТРМ2 это што за зверь? ТРМ1 знаю, ТРМ2 у овна такого нет!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    ТРМ2 это што за зверь? ТРМ1 знаю, ТРМ2 у овна такого нет!
    опечатался 2ТРМ1

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, есть ли в продаже отдельно комплект крепежных элементов для ТРМ201 исполнения Щ2 и ему подобных по габаритам приборов ТРМ? Желательно в Челябинске)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли в продаже отдельно комплект крепежных элементов для ТРМ201 исполнения Щ2 и ему подобных по габаритам приборов ТРМ? Желательно в Челябинске)
    Вам для каких целей?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •