Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
GAlex продавайте удаленный Ethernet - USB - комплектуйте ими щиты, если уж совсем лень вызывать местный персонал и объяснять как и что. Правда денег стоит
Это было бы смешно, если бы не было так грустно
Мне не для щитов это нужно. Я писал выше, что у меня австриец (дай Бог не сглазить) собирается покупать центральные контроллеры на базе ПР200. Моя задача - не дать ему исходник проекта. У австрияка имеется подготовленный техперсонал. Ему (техперсоналу) нужно растолковать как, в случае необходимости, сделать подключение, чтобы было можно, не отдавая проект, залить обновление проекта или полный проект в случае обнаруженных багов и пр. случаях. А также какое оборудование для этого нужно иметь. Австриец педантичен как немец. Делает все только по инструкции и ни шагу влево или вправо. Их так приучают с детства. Вот и "кувыркаюсь" тут на форуме в поисках истины для подготовки такой инструкции. В случае поставок больших партий контроллеров можно и раскошелиться на один-два комплекта необходимого харда для Заказчика. (Помечтал немного, извините).