Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 363

Тема: ПР200. Развитие продукта

  1. #261

    По умолчанию

    Овен была информация по дисплею. Это дело как то движется? Есть какая то конкретна информация ? И понимаю что не по теме а что ИП120 приказало долго жить?. Опытная партия была в народе еще в декабре. Сейчас конец мая. И тоже тишина. Как я вижу релиз 1.9 с выходом ИП120 и облако с ПМ210 и модулями ПРМххх плавно превратился в 2.0 так когда и чего ждать?

  2. #262
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Вам станет ясно ,когда мелкий ответит ."Зависание" -это отсутствие связи с роутером ,в данном случае по причине скачков напряжение и у кого что слетело пока не ясно .А так блютуз на одной линии работает 2 года без роутеров ...
    Последний раз редактировалось rovki; 23.05.2017 в 23:03.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #263
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    новые модемы (ибо внутри Android-о подобная ОС) бывает подвисает, причем жестко, до смены прошивки доходит.
    Роутер на моей памяти (Mikrotik 951) еще ни разу не зависал, только когда модем завис, это мешало роутеру работать.

    был Zyxel Keenetic 4G, так тот просто умер по непонятным причинам... что-то по питанию, но отпахал весь свой срок жизни без зависонов.
    Откровенный ширпотреб мне не интересен...

    Как и подключение ПР или ПЛК при помощи Wi-Fi или BT в сеть мониторинга. Для дома, могу поставить, и то, лучше провод заложу...
    Последний раз редактировалось melky; 23.05.2017 в 23:15.

  4. #264
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    , у меня только один вопрос, зачем было что-то куда-то совать ?

  5. #265
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    А у меня другой был вопрос ,про зависания модемом ,плк итд .
    На ваш вопрос отвечаю -нужно было сбросить модуль на заводские настройки после скачка напряжения ,для этого установлена кнопка в которую нужно нажать .
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #266
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    может ну их, такие модули, которые виснут ?

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    О чём и как договаривались, надо из этого исходить.
    Заказали установку - работает, забирайте , РЭ впридачу. С вас ххххх.
    С чертежами и исходниками? Пожалуйста, но это будет стоить в 20-1000 раз дороже.
    Вы на приборы "ОВЕН" схему и прошивку получали в комплекте?

    10 PRINT "Дорогой, денег нет, подожди немного, потом полностью заплатим"
    20 GOTO 10

    Вы что-то имеете против прерывания подобного цикла? Вы не из ГИРД случайно?
    Скрытый текст:
    Группа
    Инженеров
    Работающих
    Даром
    Я говорю про те случаи когда заказчик все оплатил. Если вы это делаете для завода который производит что то (например шкаф автоматики КНС). Вам выплатили все деньги. Вы должны заводу передать прошивку. И вас не должно волновать сколько копий сделает завод.
    С этим случаем всё понятно.
    (Как и с изменением заказчиком исходной программы)
    Для некоторых заказчиков потерять диск с программой - святое дело. (особенно весело, если и автор програмку не сохранил)
    По поводу дайте денет -денек нет. В суд. Со всеми бумажными договорами . Техническими заданиями. Актами приемки. и ТД и ТП. Уверен на 100% у многих " автором " нет и половины бумаг для Суда. Поэтому и ставят блокираторы. Вот вам и замкнутый круг.
    Заказчик - Я оплачу а она через месяц встанет(слетит ).Опять платить.( Будем тянуть с оплатой.)
    Автор-Поставлю я блокиратор вдруг не заплатит. Заплатят хорошо.( Через год опять заплатят за сброс блокиратор.)
    Поэтому и все это происходит.
    Сами сказали- сами и ответили.
    Но есть и правильное применение блокиратора - остановка для техобслуживания. (Пароль в РЭ или в обслуживающей фирме).

  8. #268
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Речь о ПМ01? Это который могут вывести из строя смс с рекламой...

  9. #269
    Пользователь Аватар для GAlex
    Регистрация
    10.03.2017
    Адрес
    Киев Украина
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Давно не заходил сюда, некогда было, а вижу тут такие баталии... Ну это к слову.
    Пытаюсь реализовать подключение через сеть к ПР200 с использованием бесплатных программ и для чистоты эксперимента, мне дали лэптоп с WinXP SP3 x86, так как у меня два компа с Win 10 x64. Обнаружилось, что не могу установить драйвер ПР200 на лэптоп с WinXP. Пробовал и тот, который с сайта, и тот который с компакт диска, шедший с ПР200. Система жалуется на то, что дравер не подписан, с картинкой, что ниже. У кого есть драйвер, который устанавливается на WinXP, сбросьте, пожалуйста.
    Изображения Изображения

  10. #270
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAlex Посмотреть сообщение
    Давно не заходил сюда, некогда было, а вижу тут такие баталии... Ну это к слову.
    Пытаюсь реализовать подключение через сеть к ПР200 с использованием бесплатных программ и для чистоты эксперимента, мне дали лэптоп с WinXP SP3 x86, так как у меня два компа с Win 10 x64. Обнаружилось, что не могу установить драйвер ПР200 на лэптоп с WinXP. Пробовал и тот, который с сайта, и тот который с компакт диска, шедший с ПР200. Система жалуется на то, что дравер не подписан, с картинкой, что ниже. У кого есть драйвер, который устанавливается на WinXP, сбросьте, пожалуйста.
    Может надо отключить проверку подписи?
    У меня и на win 7 просто подключиться к ПР нельзя, надо отключать и перезагружать ПК.

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР200 + ПР200 (или МВ110, МУ110)
    от antonlis в разделе Программируемые реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 12:07
  2. ПР200 Пропадание связи USB - ПР200. Решено
    от PGK в разделе Программируемые реле
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 11:37
  3. ПР200+НПТ1 Пределы измерения ПР200 в режиме 4-20ma
    от Алексей Геннадьевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •