Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Нестандартные автоматы

  1. #1

    По умолчанию Нестандартные автоматы

    Прошу поделиться поставщиками. Нет возможности в городе купить автоматические выключатели кроме ИЭК. Может кто подскажет инет магазин или "контору" где можно брать к примеру Schneider или АВВ автоматы, самое главное наличие и номиналы 1, 2, 4 ампера, а лучше как по каталогу у того же АВВ, а то везде 16-25А, а других не возим... Искать пробовал в сети, но сам был удивлён, что так сложно купить вроде простую вещь. В личку киньте пожалуйста кому не трудно.

  2. #2

    По умолчанию

    1, 2, 4 ампера только на заказ и ждать. Сам когда-то заказывал на 1А и ждал месяц.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    http://www.iek.ru/products/catalog/detail.php?ID=88368
    А вот так не проще будет.
    Купил пачку предохранителей на нужный ток.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    http://www.iek.ru/products/catalog/detail.php?ID=88368
    А вот так не проще будет.
    Купил пачку предохранителей на нужный ток.
    Это совсем из другой "оперы", тем более вещица имхо новая, первый раз вижу, а с учётом ИЭК...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Кстати, а что в них нестандартного?
    Это не ко мне, я вообще в другой теме вопрос задавал, а эту создали без меня, и слова я такого не употреблял. За ссылки спасибо, посмотрим Руссвет, вторую не судьба, пару раз были с ними попытки тщетные.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Нестандартное в них то, что надо перенастраивать линии на производстве, ходовые 10А и 16А выпускаются потоком без остановки, чтобы выпустить 8, 6, 4 и так далее требует вмешательства на производстве. Из-за этого они и стоят дороже ходовых.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Это совсем из другой "оперы", тем более вещица имхо новая, первый раз вижу, а с учётом ИЭК...
    Опера таже самая, и IEK тоже нормально работает, и можно не IEK, если деньги есть. 1,2,4... нестандарт с малым спросом, почти никому не нужный, соответственно никто ими не занимается.

  9. #9

    По умолчанию

    Я вот вас не понимаю, вы все что, слаботочные нагрузки предохранителями защищаете? Блоки питания 24В, релейку, сигнальные лампы, цепи питания релейных датчиков, концевых выключателей, кнопок, ПЛК и т.п.? Или 10-амперными автоматами? Или я один вижу практически во всех щитах, где есть хоть мало-мальская автоматика, автоматы на 1-4 ампера?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Я вот вас не понимаю, вы все что, слаботочные нагрузки предохранителями защищаете? Блоки питания 24В, релейку, сигнальные лампы, цепи питания релейных датчиков, концевых выключателей, кнопок, ПЛК и т.п.? Или 10-амперными автоматами? Или я один вижу практически во всех щитах, где есть хоть мало-мальская автоматика, автоматы на 1-4 ампера?
    Совершенно верно. Добавлю, ещё не только защита, но и банально вкл\откл автоматом при работах, не предохранители ведь вынимать? А также клапаны с приводами разные, насосики по 10-40 Вт.

    Кстати на счёт ИЭКа, потому и шнайдер или подобное спрашивал, что ИЭК достал уже со своим количеством брака. Они корпуса только по ходу автоматов своих модернизируют по пять раз на год, а нутро нет.
    Последний раз редактировалось AAA1; 02.05.2017 в 21:34.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 737
    Последнее сообщение: 05.05.2022, 17:46
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  3. Нестандартные ситуации МВА8
    от Serp в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •