Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Модули ввода и вывода Mx110

  1. #1

    Smile Модули ввода и вывода Mx110

    Доброго дня хотел узнать о предстоящих обновлениях линейки - будет ли версия дискретная 32-х канальная на транзисторных ключах и вопрос контроль уровня не используя отдельный прибор а применяя продукт из линейки Mx110 - и стоит ли ждать Mx110 частота мер ? Заранее Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
    Доброго дня хотел узнать о предстоящих обновлениях линейки - будет ли версия дискретная 32-х канальная на транзисторных ключах и вопрос контроль уровня не используя отдельный прибор а применяя продукт из линейки Mx110 - и стоит ли ждать Mx110 частота мер ? Заранее Спасибо
    Здравствуйте, ГЛЮКОNIC. Из ближайших обновлений модулей ввода/вывода - разработка новой линейки Мх210 с полевой шиной Ethernet. Среди них планируется модель на 24 транзисторных ключа. Для контроля уровня можно использовать уже существующий модуль линейки Мх110 МК110-4К.4Р для подключения кондуктометрических датчиков. Либо модули дискретных входов для подключения поплавковых датчиков.
    Также в модулях дискретного ввода Мх210 будет поддержана функция частотометра.
    Последний раз редактировалось Евгений Багаев; 04.05.2017 в 11:36.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Багаев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ГЛЮКОNIC. Из ближайших обновлений модулей ввода/вывода - разработка новой линейки Мх210 с полевой шиной Ethernet. Среди них планируется модель на 24 транзисторных ключа. Для контроля уровня можно использовать уже существующий модуль линейки Мх110 МК110-4К.4Р для подключения кондуктометрических датчиков. Либо модули дискретных входов для подключения поплавковых датчиков.
    Также в модулях дискретного ввода Мх210 будет поддержана функция частотометра.
    спасибо за ответ супер - вот интресно по моему Mx110 и Mx210 линейки и всё 300-сотые и ненужны - думаю насчёт МСД200 есть ли смысл в МСД300 с USB выходом для флешек или огромный контейнер для жёсткого диска

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
    вот интресно по моему Mx110 и Mx210 линейки и всё 300-сотые и ненужны - думаю насчёт МСД200 есть ли смысл в МСД300 с USB выходом для флешек или огромный контейнер для жёсткого диска
    Спасибо за мнение, мысль интересная. Расскажите, пожалуйста, как Вам в голову пришла такая блестящая идея? Кстати, а что делать с сервисом OwenCloud? Сворачивать?
    Последний раз редактировалось Сергей Лысов; 14.05.2017 в 00:26.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Лысов Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение, мысль интересная. Расскажите, пожалуйста, как Вам в голову пришла такая блестящая идея? Кстати, а что делать с сервисом OwenCloud? Сворачивать?
    не-не не не в коем случае, этот сервис нужен - (я не пробовал им пользоватся) я имел ввиду что если Mx110 на RS485 а Mx210 на Изернет то Mx310 не нужна - я не думаю что кто-то будет изврашатся с USB одноканальным и пихать доп хабы или RS232 который сомнительно в промышленных целях - я про автономный регистратор дешёвый и малый имел ввиду говоря о МСД - а вы уже сервис убрать - сервис для иных целей немного но он для профи - а не ламеров (в этой сфере) подоббно мне - но начинаю с этим работать а там разберусь - то виртуально - а вчера на руки только СПК207 получил - так что на работе будет чем занятся или дома в КодеСисе поколупатся

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Багаев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ГЛЮКОNIC. Из ближайших обновлений модулей ввода/вывода - разработка новой линейки Мх210 с полевой шиной Ethernet. Среди них планируется модель на 24 транзисторных ключа.
    Какой номинальный ток коммутации ключа разрабатываемого транзисторного модуля? 2А 24в?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Какой номинальный ток коммутации ключа разрабатываемого транзисторного модуля? 2А 24в?
    В новом модуле с транзисторными выходами будет два режима включения: режим включения "верхний и нижний ключ" для работы на высокой частоте (до 60кГц) на резистивно-емкостную нагрузку и режим включения "верхний ключ" для работы на резистивную нагрузку.
    Номинальный ток в режиме "Верхний и нижний ключ" равен 0,15 А.
    Номинальный ток в режиме "Верхний ключ" равен 0,85 А. Для увеличения тока нагрузки допускается распараллелить выходы (которых будет 16 или 24 в зависимости от исполнения).

  8. #8

    По умолчанию

    Стал интересен модуль измерения тока в сети постоянного напряжения, я так понимаю представленные лишь пойдут на переменку

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
    Стал интересен модуль измерения тока в сети постоянного напряжения, я так понимаю представленные лишь пойдут на переменку
    Да, наши измерительные модули только на переменку.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Багаев Посмотреть сообщение
    Да, наши измерительные модули только на переменку.
    буду надеется что в будущем не только мне но и многим понадобится мерить нагрузку после блока питания либо где то после трансформатора с диодным мостом - хотелось узнать в модулях Mx210 планируется ли корпус - как вам сказать как на блоках питания как у ПР200 то есть чтоб в пластиковый бокс можно поставить - ну вы меня поняли

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Модули ввода-вывода или ПР200
    от rwg в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 10:26
  2. ПЛК 154+СП 270 модули ввода-вывода и COM-порт
    от lumen_xp в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •