Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Бета-тест ОВЕН ИТП-15

По умолчанию Бета-тест ОВЕН ИТП-15

На прошлой неделе начался "бета" тест диаграммного индикатора ОВЕН ИТП-15.
    Первые образцы ИТП-15 уже отправились к своим тестировщикам)))
    Присылайте заявки http://www.owen.ru/39673488, знакомьтесь первыми с новинкой.
    ОВЕН ИТП-15:
    - 10-ти сегментный диаграммный индикатор;
    - Индикация критических зон красным цветом;
    - Выходное устройство для сигнализации;
    - Измерение 0…10В или 4…20мА;
    - Настройка при помощи кнопок на приборе;
    - Монтаж в отверстие 22мм;
    - Эксплуатация от -40 до +60 С.
    https://vk.com/photo-68314714_456239769?rev=1
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

e-mail: tech@owen.ru

Сделайте маркировку на корпусе при заводской установке где расположен 100% уровень сигнала. Что бы легче было монтировать в шкаф или пульт управления. В инструкции указать минимальные расстояния центров отверстий для горизонтального расположения индикаторов и для вертикального расположения.
    В прибор прост в подключении и настройки. Яркость светодиодов зеленого свечения нормально. Красного немного "тускло". Есть еще одно пожелание. Так как прибор имеет питание 24 вольта то есть ли возможность сделать через меню регулировку яркости. Возможно что если индикатор будет близко к оператору яркое свечение будет утомлять глаза.
    В тесте 2 индикатора. 24 часа в работе. Проблем нет.

Благодарю за отзыв. Обязательно учтем замечания.
    Максим Крец
    Компания ОВЕН

Никак не могу разглядеть, в каком месте смотреть разницу в работе прибора при включенном и выключенном мигании. При любом положении настройки мигания мигают крайние сегменты, если входное напряжение равно нулю или максимуму. Больше пока нигде мигания не замечено.

Цитата Сообщение от murzik Посмотреть сообщение
    Никак не могу разглядеть, в каком месте смотреть разницу в работе прибора при включенном и выключенном мигании. При любом положении настройки мигания мигают крайние сегменты, если входное напряжение равно нулю или максимуму. Больше пока нигде мигания не замечено.
    Как я понял у вас пределы "верх " и "низ" выставлены с миганием. Я не пробовал но наверное можно отключить функцию мигания для "нижнего" предела. Мои оба в работе стоят. Техник доволен.

Цитата Сообщение от murzik Посмотреть сообщение
    Если в настройках включить эту функцию, а по умолчанию она не включена, то при входе измеряемого тока в "красную зону" сегменты начнут мигать. Это поможет дополнительно привлечь внимание персонала.
    Максим Крец
    Компания ОВЕН

Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Как я понял у вас пределы "верх " и "низ" выставлены с миганием. Я не пробовал но наверное можно отключить функцию мигания для "нижнего" предела. Мои оба в работе стоят. Техник доволен.
    Мигание включается\выключается именно в "красной зоне". Если настроено две "красной зоны", то мигать сегменты будут и в нижней и в верхней части диаграммы.
    Максим Крец
    Компания ОВЕН

Максим тут возник вопрос. Можно ли использовать ИТП15 как управляющий элемент для дренажного насоса. Я ставлю поплавковый токовый датчик и делаю установку по верхнему уровней по которому мне нужно включить насос и откачать воду из приямка. А при нижнем уровне я выключаю насос. Из инструкции я понял что настройка границ верхний придел и нижний предел работает и для логики. Как мне нужно будет настроить прибор что бы осушал емкость. Пока жду датчик хочу по пробовать использовать выход 4-20 из ПР200. Я думаю мне нужна будет "П" логика. Подскажите если не трудно.

Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Максим тут возник вопрос. Можно ли использовать ИТП15 как управляющий элемент для дренажного насоса. Я ставлю поплавковый токовый датчик и делаю установку по верхнему уровней по которому мне нужно включить насос и откачать воду из приямка. А при нижнем уровне я выключаю насос. Из инструкции я понял что настройка границ верхний придел и нижний предел работает и для логики. Как мне нужно будет настроить прибор что бы осушал емкость. Пока жду датчик хочу по пробовать использовать выход 4-20 из ПР200. Я думаю мне нужна будет "П" логика. Подскажите если не трудно.
    ИТП-15 может работать только как сигнализатор. Если нужен регулятор испольнуйте прибор ИТП-14. Настроите его на логику "COOL" - охладитель. Только у ИТП-14 будет не диаграмный индикатор, а цифровой. http://www.owen.ru/catalog/izmeritel...etrov/opisanie
    Максим Крец
    Компания ОВЕН

Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    ИТП-15 может работать только как сигнализатор. Если нужен регулятор испольнуйте прибор ИТП-14. Настроите его на логику "COOL" - охладитель. Только у ИТП-14 будет не диаграмный индикатор, а цифровой. http://www.owen.ru/catalog/izmeritel...etrov/opisanie
    А если я подключу на выход вместо лампочки реле то при верхнем уровне лампочка будет гореть(включим реле) а при нижнем уровне она погаснет(выключим реле)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя