Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: PID_FUNCTION библиотеки PID_Regulators.lib

  1. #21

    По умолчанию

    У меня ПЛК110-30. В нем нет аналоговых входов. Но я нашел в МВ110-8А. Теперь осталось его вытащить от туда.

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо за помощь. У меня ПЛК110-30 и в нем нет аналоговых входом, но я нашел в МВ110-8А. Все заработало.

  3. #23

    По умолчанию

    Помогите разобраться, ничего не могу понять откуда читать Circular time или как её заменить... ПЛК110-30 + МВА110-8АС

  4. #24

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Имеется ПЛК160. В нем на аналоговый вход приходит сигнал 4..20мА для обратной связи по температуре в PID_FUNCTION. Когда настраивал конфигурацию устройства увидел переменную "AI read time (10ms)" в блоке аналоговых входов ПЛК (см. на фото). Получается я могу подать эту переменную на вход PV_TIME функционального блока PID_FUNCTION?

    Аналоговые входы.PNG

    Можно ли без ПЛК провести эмуляцию работы данного ПИД-регулятора??

  5. #25
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junoka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Имеется ПЛК160. В нем на аналоговый вход приходит сигнал 4..20мА для обратной связи по температуре в PID_FUNCTION. Когда настраивал конфигурацию устройства увидел переменную "AI read time (10ms)" в блоке аналоговых входов ПЛК (см. на фото). Получается я могу подать эту переменную на вход PV_TIME функционального блока PID_FUNCTION?

    Аналоговые входы.PNG

    Можно ли без ПЛК провести эмуляцию работы данного ПИД-регулятора??
    Добрый день.

    Получается я могу подать эту переменную на вход PV_TIME функционального блока PID_FUNCTION?
    Да, так и нужно сделать.

    Можно ли без ПЛК провести эмуляцию работы данного ПИД-регулятора??
    Нет, так не получился.

    Но если вам нужен обычный ПИД без автонастройки (как PID_FUNCTION), то можете использовать ФБ PID или PID_FIXCYCLE из библиотеки Util.
    Вот их можно будет проверить в эмуляции.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •