Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите написать программу для ПР200, не безвозмездно...

  1. #1

    По умолчанию Помогите написать программу для ПР200, не безвозмездно...

    Добрый день!
    Прошу помощи в написании программы для ПР 200-220.2.2.0.
    Задача у меня следующая: собираем установку для мойки кег (пивных). Принцип работы. Имеется коллектор на котором 5 электромагнитных клапанов. Они должны в определенный момент открываться на определенное время. Итого мы должны получить программу (с 1 циклом выполнения по нажатию кнопки старт), в которой по очереди либо в определенных комбинациях будут открываться электромагнитные клапана и подавать в кег воду, моющие вещ-ва, воздух и т.п.
    Схема по секундам когда какой клапан должен открываться имеется.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    735

    По умолчанию

    предложение в Л/С

  3. #3

    По умолчанию

    Если ещё актуально, пишите в личные сообщения

  4. #4
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Можно и со мной пообщаться.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Irgy
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    я бы тоже с удовольствием занялся, как раз закончил огромную прогу на ПР200 писать

    irgyska@mail.ru

  6. #6
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Бондарев Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу помощи в написании программы для ПР 200-220.2.2.0.
    Задача у меня следующая: собираем установку для мойки кег (пивных). Принцип работы. Имеется коллектор на котором 5 электромагнитных клапанов. Они должны в определенный момент открываться на определенное время. Итого мы должны получить программу (с 1 циклом выполнения по нажатию кнопки старт), в которой по очереди либо в определенных комбинациях будут открываться электромагнитные клапана и подавать в кег воду, моющие вещ-ва, воздух и т.п.
    Схема по секундам когда какой клапан должен открываться имеется.
    Вы, я так понимаю, палец о палец не стукали, вроде проблем даже не видно в обозримой перспективе, даже ваша таблица включения по секундам не нужна, с экрана можно выставлять время включения-выключения в секундах для каждого клапана(выхода)!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  7. #7

    По умолчанию

    А какие клапана применяете?

  8. #8

    По умолчанию

    Есть готовая программа на 8 пневмо распределителей,каждый выход имеет независимую настройку,принцип числоимпульсного управлениячислоимпульсное.jpg
    Последний раз редактировалось C.Pavel; 08.03.2017 в 11:19.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Вы, я так понимаю, палец о палец не стукали, вроде проблем даже не видно в обозримой перспективе, даже ваша таблица включения по секундам не нужна, с экрана можно выставлять время включения-выключения в секундах для каждого клапана(выхода)!
    Зачем сдесь рассуждать стукал ТС или не стукал, он же не бесплатно просит помочь с программой.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боднар Олег Миколайович Посмотреть сообщение
    Зачем сдесь рассуждать стукал ТС или не стукал, он же не бесплатно просит помочь с программой.
    Значит Вы как-то по-своему понимаете значение слова "помогите"! Но даже это значение не обязательно объяснять, я где-то лет 10 хотел ПЛК "попробовать", но боялся что не получится, потом не знаю как, наверно с Божей помощью всё-таки купил СПК и через 2 дня у меня была уже рабочая программа(минимально, как я хотел), может и автор боится, что не получится! Я думаю многие подсказали бы что-либо дельное, но надо и самому шевелиться, что-то делать! Да и не подумайте, что мне по работе это надо было, на работе ещё пришлось долго доказывать ПР применить, типа как Вам не могу "доказать" значения слова!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 08.03.2017 в 16:44.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 12:53
  2. Помогите написать программу
    от ALEKS-PAL в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 14:36
  3. необходимо написать программу
    от Shus в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •