Страница 61 из 361 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 3601

Тема: разные вопросы новичка

  1. #601
    Пользователь Аватар для sertol64
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Подмосковье, не очень близкое
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    вопрос же не в печке, а вывести на дверцу шкафа динреечные приборы и использование фальшпанели внутри щкафа. Эти способы известны давно, я честно гоовря в шоке от таких испытателей авиационных двигателей, для которых все поднятые им вопросы в диковинку, он с Вами общается, поспрашивайте на какой бренд они работают, я хоть и не летаю, но хоть предепрежу своих инженеров быть осмотрительным в выборе авиаперевозчика
    Мы сами в шоке, мил человек. Так здорово человек шкаф выполнил. А Вы, командор, поделились бы своими способами крепления DIN-рейки на дверцу (известными способами). Интересует именно данная работа. Не надо "стебаться". Этот форум видимо и предназначен для того, что бы такие "опытные" как Вы поделились своим опытом. В своё время мы, делая шкафы, не заморачивались по-поводу лишних "дырок" на лицевой двери, технологии идут вперёд - поделились бы, профессор?!

    И ещё один вопрос. Вы я как понял очень опытный спец. у Вас в подчинении есть инженеры. Подскажите как лучше организовать 13А нагрузку на генератор 115В 400Гц. В старом шкуфу под эту нагрузку выведено место 50см на 50см и всё....никаких деталей(элементов) больше нет. Как наши "предки" это всё делали, ума не прилажу? А подсказать некому - один я тут, и Вы рядом...
    Последний раз редактировалось sertol64; 17.05.2018 в 06:00.

  2. #602
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sertol64 Посмотреть сообщение
    Мы сами в шоке, мил человек. Так здорово человек шкаф выполнил. ...
    Кстати меня тоже заинтересовало . Особенно крепление ПР 200 (отсутствие сквозных отверстий ).
    Обычно Мы лотки крепим на двух-сторонний скотч .
    Но это не совсем надежно . Если лоток испытывает нагрузку от проводов может отвалится да и поверхность на
    ящиках не идеально гладкая. Byik подскажи пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #603
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Вот шкаф восьмилетний
    Изображения Изображения
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #604
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Это наружный вид, ни каких дырок нет как видите
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось capzap; 17.05.2018 в 07:23.
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #605
    Пользователь Аватар для sertol64
    Регистрация
    06.12.2017
    Адрес
    Подмосковье, не очень близкое
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Странный Вы какой то capzap картинки подсовываете... для убедительности чего? А на вопросы так и не ответили....
    Вот Вам картинка шкаПП.jpg как прикреплена Дин-рейка? Вопрос прямой? Прошу Вас, маэстро, раскройте секрет....?!

  6. #606
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Я и по своим картинкам не отвечу, я не монтируются шкафы а занимаюсь пнр. Показал их к тому что набора в Гугле как монтировать Дин рейку на дверцу шкафа найдете много видео с подробным описанием или думаете все сами придумывают как прицепить
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    А как Вы Din-рейку на дверь клеили, ну и перф. короба тоже? ...или на что?
    Вы на печки решили перейти, со стендами что покончено?[/QUOTE]

    У меня же производство , вторая печка нужна как воздух, сегодня сфоткаю как у меня все это есть. ну расришился немного
    мне управление нужно было , чтобы маляр с кнопки выбрал программу и все на этом для него закончилось. выбрал программу , нажал кнопку пуск и все , вытащил готовые детали.
    Вторая , первая работает !!
    Шкаф собирал не спеша , под коньячок
    Последний раз редактировалось byik; 17.05.2018 в 09:22.

  8. #608
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    capzap ваша картинка отличается, там у шкафа заводом приварены специальные направляющие для таких решений, а в той фотке тоже болт, но не сквозной через дверцу двери. Отсюда у людей и вопрос.

    з.ы. предположу, что что-то вроде "холодной сварки" применено с зачисткой и обезжириванием внутренней поверхности двери. С наружной стороны не видно следов вообще

  9. #609
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Это конденсаторная сварка, какой-то из её видов,у наших электриков сварочный пистолет есть, у меня нет, поэтому и не объясняю, могу только рассказать как на шпильку насаживается гайка, затем рейка и сверху ещё гайка)
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    capzap ваша картинка отличается, там у шкафа заводом приварены специальные направляющие для таких решений, а в той фотке тоже болт, но не сквозной через дверцу двери. Отсюда у людей и вопрос.

    з.ы. предположу, что что-то вроде "холодной сварки" применено с зачисткой и обезжириванием внутренней поверхности двери. С наружной стороны не видно следов вообще
    3.jpg
    У меня все вырезы под индикацию и под прибор вырезаны на лазере - приварены болты под ПР дверь затем покрашена порошком
    1.jpg это старая УТ + 2ТРМ - новую на следующей неделе буду запускать2.jpg
    Последний раз редактировалось byik; 17.05.2018 в 10:24.

Страница 61 из 361 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы новичка!!!
    от sau в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.05.2022, 19:57
  2. Вопросы новичка по MasterScada
    от MrNobody в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 15:39
  3. ПЛК 110 - Вопросы новичка?
    от di-s в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 15:12
  4. Вопросы полного новичка
    от Korion в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 10:08
  5. Вопросы новичка по ПЛК
    от Ollegator в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •