Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: C# в МастерСКАДА

  1. #11

    По умолчанию

    И так тоже не видит. Может там какие нюансы о которых я не в курсе? Можете посмотреть мой проект? Visual Studio 2015.

    Если не можете, то можете привести пример элементарного класса (public class) в методе (public void) которого вызывается сообщение? Интересует полный исходный код со всеми директивами using + ссылки проекта.
    И вообще, может я что-то неправильно понимаю? Я создаю новый проект в visual studio, подключаю ссылки, прописываю директивы, после этого он должен видеть классы МастерСкады и нормально компилироваться, правильно?
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Кулаков Андрей; 23.01.2017 в 02:11.

  2. #12

    По умолчанию

    Приведенная строка предназначена для вывода сообщений из ФБ или скрипта. У вас же собственный класс. Поэтому вам нужно или делать собственный вывод в лог, или при возникновении ошибок в классе выводить ошибки уже в самом скрипте.
    Спасибо.

  3. #13

    По умолчанию

    Но я же сразу написал про это =_=
    То есть так сделать нельзя? Я хотел создать объект этого класса в скрипте, тогда сообщения и будут вызываться из скрипта. Но я не могу этот класс скомпилировать.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кулаков Андрей Посмотреть сообщение
    То есть так сделать нельзя?
    Выводить сообщения из вашей библиотеки - нет.
    Подключить библиотеку к скрипту - да.
    Спасибо.

  5. #15

    По умолчанию

    В принципе смог реализовать вызов ErrorReport из подключаемой dll через события, но наблюдаю совершенно непонятное поведение скриптов. Я несколько раз получил заданные мной сообщения, но после этого они перестали выдаваться. И по ощущениям скрипт в принципе перестал запускаться. Попробовал создать абсолютно новый скрипт, ничего к нему не подключать и просто в методе Execute присваивать значение выходному параметру - ничего не происходит. При этом Ваш скрипт из выложенного проекта с названием RT работает. В чем может быть причина?
    ЗЫ: при экспорте проекта не экспортируются добавленные dll, считаю это неправильным.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 11.rar (57.7 Кб, Просмотров: 6)

  6. #16

    По умолчанию

    Скрипты из объекта RT у нас работают корректно. Остальные у вас не назначены компьютерам
    Спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мастерскада 4Д
    от Dima1991 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 17:05
  2. График в Мастерскада
    от Dimur в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 14:35
  3. скрипт для МастерСкада
    от yurgin_777 в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 19:41
  4. Отчет в Мастерскада
    от Tola в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 21:32
  5. МастерСкада и МДВВ
    от uagd в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •