Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите с настройкой 2ТРМ1 PIC

  1. #11

    По умолчанию

    АЙС-ОТШЕЛЬНИК, когда нужно настроить новый прибор - я набираю в Exel табличку с вводимыми параметрами, потом заполняю её на бумаге. И после этого заношу в прибор.
    Ваши параметры перечислены в пункте 8. Выписывайте их (примерно 10-15 штук). Учтите, что у вас два канала.
    Для ТСМ-0879 50М/С/21 -50+150 код типа датчика будет 04 (ТСМ с W100=1,428). Количество знаков после десятичной точки удобно взять - 1. Коррекцию измерений делать не надо (по крайней мере при первой настройке). Всё остальное - как будто отвечаете на анкету.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    собянщина
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не примите за обиду, но зачем Вам это надо. Если уж совсем лишняя, поставьте в баню, показывать температуру в парилке.
    У меня есть и теплица и возможность поставить хоть контроллер и разбираюсь маленько в этом. Но не ставлю - не к чему это баловство.
    если есть прибор который уже даром никому не нужен - с чего бы не заюзать его хоть для чего то.
    и у меня, и у брата на теплицах стоят белимовские приводы (спасибо фрицам за халявный подарок)), у него управление от элреи, у меня от ардуины. и ничего, все работает.
    лень - двигатель прогресса.

    по теме - автор, напишите подробно, что именно у вас не получается.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙС-ОТШЕЛЬНИК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Всех с наступающим Рождеством!!! Извините за отступление...Перейдем к проблеме. Приехали мы на конференцию в Москву - сделали заказ такси минивэн во Внуково адрес компании "Аккорд". Попался в руки измеритель-регулятор 2ТРМ1 PiC(естественно без инструкций) После долгих поисков я нашел инструкцию, но так как не являюсь даже плохим специалистом, то настроить его не получается Хотелось бы его задействовать в процессе регулирования открытием дверей в теплице при превышении температуры 20С и если опустится ниже, то чтоб дверь закрылась. Есть датчик ТСМ-0879 50М/С/21 -50+150. И инструкция Вложение 28583 Я нашел как входить в какой пункт меню, но вот что на что изменять не знаю И до ближайшего города где есть хотя бы возможность обратиться в тех сервис 500км За раннее благодарен!!!

    почти, как у нас в диспетчерской)

  4. #14
    Пользователь Аватар для Ailuropoda
    Регистрация
    11.02.2019
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а инструкций никаких не было?

  5. #15
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ailuropoda Посмотреть сообщение
    а инструкций никаких не было?
    Добрый день. Во вложении РЭ из архива. Ссылка на старый сайт. http://old.owen.ru/documents/79730224
    Если не поможет.Обратитесь напрямую в техподдержку. У них должно быть что то ещё.
    С уважением.
    Вложения Вложения
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. КМС-Ф1. Помогите с настройкой.
    от Vlad84 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 20:38
  2. Помогите с настройкой пчв3
    от Дмитрий1412 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 17:08
  3. Помогите новичку с настройкой ТРМ 148 р
    от maxim0072 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 23:10
  4. помогите с настройкой ТРМ -133-У
    от dimeken в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 13:39
  5. помогите с настройкой
    от Lex416 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •