Показано с 1 по 10 из 15

Тема: СПК 110 Д Результаты теста!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию СПК 110 Д Результаты теста!

    Хотелось бы поделиться результатами тестирования данного прибора.
    Сразу хотим поблагодарить компанию ОВЕН за предоставленный тестовый образец СПК 110 Д.

    Железка оказалась весьма стабильной - за время тестирования проекта с применением тяжелой графики ( анимации и моделирование ) глюков не обнаружено.
    Порадовала возможность подключить дискретные входа и выхода сразу в СПК! УДОБНА! Монтаж занимает каких то 2а часа ) у нас просто много всего!
    Внедрение продукта не вызывает никаких вопросов ! Были проблемы с CODESYS - он просто постоянно просил логин и пароль) но ниче, прошили все заработало как надо!

    Единственный минус - прям жирный такой ! ЭТО ЭКРАН! Хуже экрана я еще не видел( ОН ПОРТИТ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПРИБОРЕ!
    При снижении температуры в производственном помещении до 14 градусов экран просто превращается в сплошную волну! и зачастую сенсор не отрабатывает нажатия.
    В целом железная часть зачет ! экран в топку!)
    Я надеюсь что вы скоро перейдете на нормальные сенсорные панели - пусть даже это удорожает СПК но я бы взял таких парочку!

    Общая оценка работы СПК = 10 +
    Спасибо !!
    П.С. Ждем поддержки CODESYS V3.5 SP9 Patch 5
    Последний раз редактировалось djmadmax; 04.01.2017 в 07:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •