Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: СПК 110 Д Результаты теста!

  1. #11

    По умолчанию

    напишите в ЛС куда скинуть фотки!! Я говорю то что есть! может просто нам такой достался(

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djmadmax Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поделиться результатами тестирования данного прибора.
    Сразу хотим поблагодарить компанию ОВЕН за предоставленный тестовый образец СПК 110 Д.

    Железка оказалась весьма стабильной - за время тестирования проекта с применением тяжелой графики ( анимации и моделирование ) глюков не обнаружено.
    Порадовала возможность подключить дискретные входа и выхода сразу в СПК! УДОБНА! Монтаж занимает каких то 2а часа ) у нас просто много всего!
    Внедрение продукта не вызывает никаких вопросов ! Были проблемы с CODESYS - он просто постоянно просил логин и пароль) но ниче, прошили все заработало как надо!

    Единственный минус - прям жирный такой ! ЭТО ЭКРАН! Хуже экрана я еще не видел( ОН ПОРТИТ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПРИБОРЕ!
    При снижении температуры в производственном помещении до 14 градусов экран просто превращается в сплошную волну! и зачастую сенсор не отрабатывает нажатия.
    В целом железная часть зачет ! экран в топку!)
    Я надеюсь что вы скоро перейдете на нормальные сенсорные панели - пусть даже это удорожает СПК но я бы взял таких парочку!

    Общая оценка работы СПК = 10 +
    Спасибо !!
    П.С. Ждем поддержки CODESYS V3.5 SP9 Patch 5
    Не хвататет пару восклицательных знаков... вам не кажется?
    и да, странно, экран какашка, волна, нет com, но всё равно 10 + хотяб 9 чтоли, ну и посмотреть бы эту анимацию\моделирование с безглючностью в видео отчете, а не ...

  3. #13
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    Не хвататет пару восклицательных знаков... вам не кажется?
    и да, странно, экран какашка, волна, нет com, но всё равно 10 + хотяб 9 чтоли, ну и посмотреть бы эту анимацию\моделирование с безглючностью в видео отчете, а не ...
    может из ста
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  4. #14

    По умолчанию

    Для тебя специально сниму видео с анимацией) ) )
    ибо нефиг!

  5. #15

    По умолчанию

    из 300 !! )) прибор реально порадовал! для нас критично место и иногда впихнуть невпихуемое это главнее чем ком порт! а тут на борту 48 входов и 24 выхода!! Для наших задач самое то !

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •