Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Настройки ПЧВ

  1. #1
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию Настройки ПЧВ

    Подскажите, в ПЧВ3 если нажата кнопка "ПУСК/ДИСТ" то управлять оперативно на ходу скоростью двигателя нельзя? И у ЛПО2 для ПЧВ и ПЧВ2 также нельзя будет регулировать скорость?
    Если это всё должно работать то выложите настройки если не трудно, никак с ПЧВ3 не могу справится.

  2. #2
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день.
    http://www.owen.ru/uploads/rpr_pchv3_011.pdf
    Вот здесь с 20 страницы примеры конфигурирования.
    Вы это имели ввиду?
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  3. #3
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    http://www.owen.ru/uploads/rpr_pchv3_011.pdf
    Вот здесь с 20 страницы примеры конфигурирования.
    Вы это имели ввиду?
    С уважением.
    Да, такие настройки.

  4. #4
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    если после выключения питания на ПЧВ, не сохраняются измененные настройки группы 8-хх, это нормально?
    0-50 выставлял и 1 и 2, не помогает, частотник стоит на столе, подаю только ноль и фазу, на экране ЛПО отображается ALM8
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    Подскажите, в ПЧВ3 если нажата кнопка "ПУСК/ДИСТ" то управлять оперативно на ходу скоростью двигателя нельзя? И у ЛПО2 для ПЧВ и ПЧВ2 также нельзя будет регулировать скорость?
    Если это всё должно работать то выложите настройки если не трудно, никак с ПЧВ3 не могу справится.
    Можно, с помощью цифровых входов (в руководстве по проектированию на странице 23 пример), или с помощью внешнего потенциометра (нужно выбрать источник сигнала пар.3-15,3-16,3-17).
    Тоже самое касается ПЧВ1,2+ЛПО2.

  6. #6

    По умолчанию

    0-50 выставлял и 1 и 2, не помогает, частотник стоит на столе, подаю только ноль и фазу, на экране ЛПО отображается ALM8
    хана ЧП, без внутреннего вмешательства не обойтись...

  7. #7
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    тут еще здесь описан режим сброса и инициализации, в разделе 1.4. Там упоминается что группа 8-3х не входит в число сбрасываемых, значит и копирование не подходит. Может они запоминаются когда ПЧВ полностью подключен и нет аварий?

    ЗЫ еще забыл написать что регистры читаются только из таблицы В1, таблица В4 как не пробовал ошибка по таймауту, может сейчас только через конфигуратор с частотниками нужно работать.
    ЗЫЫ Тут еще смущает фраза
    4.Для адресации индексируемых параметров используйте соответствующий номер регистра (табл.4) совместно с номером индекса, заданным в регистре 8
    как это трактовать так и не пришло в голову
    Последний раз редактировалось capzap; 14.01.2017 в 10:29.
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #8

    По умолчанию

    ошибку выдает "Пониженное напряжение постоянного тока", скорее всего он сам себя не правильно тестит (я надеюсь с внешним питанием у вас порядок) возможно сама тестилка поломалась, возможно внутренний источник питания, возможно процессор управления и т.д. без вскрытия вряд ли кто то точнее ситуацию прояснит, пока прибор выдает подобную ошибку он не в порядке, а не возможность записи наверно следствие.....здесь можно только по сочувствовать.....

  9. #9
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    я же писал что у меня не полноценное питание, устройство стоит на столе, задействованы клеммы 13,15 ну и 68, 69, естественно что будет ошибка, но чтоб она влияла на ретайн, мне непонятно. Как тогда тестировать, три фазы вести
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    если после выключения питания на ПЧВ, не сохраняются измененные настройки группы 8-хх, это нормально?
    0-50 выставлял и 1 и 2, не помогает, частотник стоит на столе, подаю только ноль и фазу, на экране ЛПО отображается ALM8
    Что показывает параметр 15-43? Можно попробовать ещё в пар.14-22 поставить "2", вкл./выкл. питание ПЧВ и после этого проверить энергонезависимую память 8 группы. Не думаю, что подключение 2-х фаз может повлиять на энергонезависимую память 8 группу, но я бы при возможности исключил этот момент, подключив к 3-фазной сети.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПЛК-150 не применяются настройки
    от Телепузики в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 11:42
  2. ТРМ-202 сетевые настройки
    от КИП в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 20:35
  3. настройки ТРМ138
    от Макс ВГМХА в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 20:48
  4. настройки каналов трм-133
    от Сергей Р12 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:27
  5. Как запомнить настройки?
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •