Страница 109 из 155 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1542

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

  1. #1081
    Пользователь Аватар для DIPHENHYDRAMINE
    Регистрация
    14.01.2018
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    чтоб компании ни чего не стоили cмc сообщения, клиентов должна быть тьма. А перекладывать 100% оплату на клиентов, ору будет больше чем Ваше нытье сейчас. У Вас кнопочный телефон? Установите приложение принимайте пуш-уведомления. Навык Алисы очень не плох, для тех кто за рулем. Имея самый примитивный плк с выходом в инет, сообщения можно перенаправлять через API например в VK
    90% кнопочные (корпоративные) нокикия за 1000р

  2. #1082
    Пользователь Аватар для DIPHENHYDRAMINE
    Регистрация
    14.01.2018
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.filatov Посмотреть сообщение
    СМС точно будут. По датам - это уже к Сергею Лысову.
    По поводу компании - нет, не стыдно. Развивать новые направления всегда трудный путь.
    я понимаю трудно.... но на своем NASe настроил за 5 мин....

  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIPHENHYDRAMINE Посмотреть сообщение
    я понимаю трудно.... но на своем NASe настроил за 5 мин....
    Я вам открою тайну.... мне собрать рабочий прототип прибора на столе - 2 недели. Выпустить в серийное производство - минимум пол года. Кроме технической стороны вопроса есть и юридические аспекты в том числе.
    Хотя может это я так медленно работаю...
    Последний раз редактировалось e.filatov; 16.02.2020 в 15:47.
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

  4. #1084

    По умолчанию

    Небольшой баг-репорт для разработчиков:
    При импортировании параметров в облако из json получил ошибку (простите, не заскринил, но и так понятно) "поле "code" должно содержать только символы A-Z,a-z,0-9". А по факту ошибка была в том, что в поле "code" я пытался загнать слишком длинную строку.
    В общем, почините сообщение об ошибке, а то я чуть с ума не сошел, ища недопустимые символы там, где их нет

  5. #1085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
    Небольшой баг-репорт для разработчиков:
    При импортировании параметров в облако из json получил ошибку (простите, не заскринил, но и так понятно) "поле "code" должно содержать только символы A-Z,a-z,0-9". А по факту ошибка была в том, что в поле "code" я пытался загнать слишком длинную строку.
    В общем, почините сообщение об ошибке, а то я чуть с ума не сошел, ища недопустимые символы там, где их нет
    Здравствуйте.
    Спасибо за репорт - внесли в баг-трекер, постараемся исправить в ближайшем релизе.
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  6. #1086
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    GET запросы к сервису работают или нет? В документации их нет, а ОРС сервер, судя по картинке, посылает и даже ответы бывает приходят, правда после этого всё зависает
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  7. #1087

    По умолчанию

    На странице редактирования параметров прибора есть весьма удобный инструмент в виде экспорта и импорта в файл json. Но такого инструмента нет на странице настройки событий.Почему? Через него было бы удобно тиражировать и бэкапить настройки событий.

  8. #1088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
    На странице редактирования параметров прибора есть весьма удобный инструмент в виде экспорта и импорта в файл json. Но такого инструмента нет на странице настройки событий.Почему? Через него было бы удобно тиражировать и бэкапить настройки событий.
    К сожалению, это ограничение платформы. Тиражировать приборы и события можно через меню "копирование прибора".

  9. #1089

    По умолчанию

    Добрый вечер, подскажите как сделать что бы на одной странице можно было сделать несколько шлюзов?

  10. #1090
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Доброго дня. Нет ли возможности при отображении графиков настраивать количество точек построения? В Андроид приложении отображение идет четко (видимо много точек), а в браузере строятся хаотичные кривые (часть точек пропускается) и что бы получить читаемый график, приходится растягивать, но при этом тяжело анализировать поведение объекта за одно и то же время в соседних сутках

Страница 109 из 155 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •