Страница 111 из 155 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1542

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

  1. #1101

    По умолчанию

    F5 не помогает?
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  2. #1102
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsyabitov Посмотреть сообщение
    F5 не помогает?
    не помагает
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #1103

    По умолчанию

    Добрый день!

    Для одного ПЛК, подключенного к облаку, очень важно постоянно видеть статус (онлайн/оффлайн), но не могу понять, можно ли настроить соответствующее всплывающее уведомление в приложении? Пользовательские события можно, а системные не получается.

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Для одного ПЛК, подключенного к облаку, очень важно постоянно видеть статус (онлайн/оффлайн), но не могу понять, можно ли настроить соответствующее всплывающее уведомление в приложении? Пользовательские события можно, а системные не получается.
    Здравствуйте. https://i.imgur.com/jgk5sZA.png
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  5. #1105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsyabitov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. https://i.imgur.com/jgk5sZA.png
    Спасибо. Поставил этот значок на все три прибора в облаке, там один ПЛК110 и два ПЕ210. Почему-то один из ПЕ теперь все время горит аварией, что он не на связи, хотя данные идут. Горит аварией только в веб-интерфейсе, уведомление в приложение и телеграм не пришло.

  6. #1106

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, как можно обнулить историю данных конкретного параметра, а то пока я игрался с параметром следования байтов/слов в историю позаписалось несусветных чисел, из-за этого не могу нормально графики выводить.

  7. #1107
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, как можно обнулить историю данных конкретного параметра, а то пока я игрался с параметром следования байтов/слов в историю позаписалось несусветных чисел, из-за этого не могу нормально графики выводить.
    только если удалить его и создать по новой, должно обнулиться
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #1108

    По умолчанию

    Друзья! Подскажите, столько сейчас запилил в облаке проект на базе пр200. Так вот я не могу записывать значения float переменных из облака. Чтение проходит корректно, запись говорит, что "выполнено" но в приборе и считанных повторно параметрах изменений нет.
    Читаю 03 функцией, записываю 06. С этими же настойками uint читаются и записываются корректно. Ещё забыл отметить, что во float у меня стоит значение количества знаков поле запятой-ноль, поскольку они используются только из-за отрицательных значений.

  9. #1109
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите, столько сейчас запилил в облаке проект на базе пр200. Так вот я не могу записывать значения float переменных из облака. Чтение проходит корректно, запись говорит, что "выполнено" но в приборе и считанных повторно параметрах изменений нет.
    Читаю 03 функцией, записываю 06. С этими же настойками uint читаются и записываются корректно. Ещё забыл отметить, что во float у меня стоит значение количества знаков поле запятой-ноль, поскольку они используются только из-за отрицательных значений.
    как бы 6 функция пишет только регистр, а флоат как известно это два
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #1110

    По умолчанию

    И? Так какое решение? Использовать 16 функцию?

Страница 111 из 155 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •