Страница 116 из 155 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1542

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

  1. #1151

    По умолчанию

    Добрый день!
    На https://web.owencloud.ru/ стали очень долго загружаться графики и таблицы.
    В чем может быть причина?
    Пробовал на разных машинах, результат одинаковый.
    В приложении все ок.

  2. #1152

    По умолчанию

    Добрый день. Начал разбираться с событиями, но у меня не отображаются настройки графиков оповещений, только задержка срабатывания. В чем причина?
    Буфер обмена-1.jpg

  3. #1153
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав@ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Начал разбираться с событиями, но у меня не отображаются настройки графиков оповещений, только задержка срабатывания. В чем причина?
    Буфер обмена-1.jpg
    Что ты имеешь введу допустим мне не понятно что это настройки графиков оповещений .

  4. #1154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь введу допустим мне не понятно что это настройки графиков оповещений .
    Я имел ввиду график срабатываний.
    Все, разобрался, надо было заходить в события объекта, а не прибора. Там есть настройка графика срабатываний.

  5. #1155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новикова Маргарита Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На вкладке графиков есть выпадающий список "Тип параметров". Какие галочки у Вас там стоят?
    идеально! действительно там не все параметры были выделены (но это странно, видимо это произошло после обновления клауда. спасибо!!
    Последний раз редактировалось bayk; 11.06.2020 в 23:55.

  6. #1156

    По умолчанию

    Друзья! у меня новая проблема! неожиданно вышел из строя ПЕ-210, в итоге овен-клауд никак на это не отреагировал! если зайти через мобильное приложение даже напротив приборов стоят зеленые галочки! по моему мнению это же полный капец! это получается потеря контроля над всем объектом,причем без объявления войны. вроде зашел - все хорошо, галочки зеленые, да и данные присутствуют, а на самом деле неизвестно что там творится!
    как быть в этом случае?

  7. #1157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    неожиданно вышел из строя ПЕ-210....вроде зашел - все хорошо, галочки зеленые, да и данные присутствуют, а на самом деле неизвестно что там творится!
    А как, при вышедшем из строя ПЕ210, данные попали в облако? Не совсем понимаю, если честно.
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

  8. #1158

    По умолчанию

    Вот и мне тоже интересно. Я описываю то, что наблюдал. О неактуальности данных сообщает только дата последнего обновления. С теле фона не могу скрины приложить. Добавлю завтра. Сейчас в "онлайне" остался только один прибор. Сам ПЕ снят и уже лежит у дилера для отправки в с.ц.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось bayk; 20.06.2020 в 19:34.

  9. #1159

    По умолчанию

    Добавил скрин. На компе поведение аналогичное мобиле

  10. #1160
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    так в чем проблема то, у меня если обесточить питание прилетает сообщение в вк что пропала связь, чем эта ситуация отличается от неисправности ПЕ. Скрин что 19 суток нет обмена и что? События покажите, если Вы не отлавливаете такие вещи, то кто в этом виноват?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 116 из 155 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •