Страница 54 из 155 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1542

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Сама она не хочет на себя брать эти затраты .
    Не хочет - пусть не занимается обслуживанием.
    Доход без расхода и бизнес-рисков не возможен.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    требование одно СМС -оповещение .
    Вопрос один как будет производится оплата за эту услугу?
    В списке будущих функция два раздела:
    1. в разработке (бесплатно)
    2. в разработке (платно)

    Функции из первого списка будут добавлены к существующим. Пользоваться ими смогут все клиенты.
    Функции из второго списка будут доступны клиентам, которые оформят подписку на сервис. Оплата ежемесячная, сумму озвучивать сейчас не готов. Об этом я расскажу ближе к релизу.

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Я бы видел 2 способа.
    1. (предпчтительный) После генерации текста сообщения "облако" приказывает ПМ210 послать это СМС через центр оператора. Тарифы оператора. Большая гарантия.
    2. (более простой) Посылает само облако через шлюз. Менее желательно - я не знаю, какие там отношения с ОПСОСами.
    К сожалению, алгоритмы, которые вы описываете учитывают только шлюз ПМ210. Мне кажется несправедливым, если пользователи ПЕ210 и ПВ210 не смогут работать с SMS. В этом я поддерживаю Capzap, пользователи шлюзов будут иметь одинаковые возможности. Поэтому алгоритм рассылки SMS будет несколько иным.

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    В руководстве существует понятие СМС оповещение , но оно не активно. Может быть разработчики считают,
    что это неактуально . Но могу подтвердить что СМС оповещатели ( назовем их так ) пользуются спросом .
    Абсолютно с вами согласен. Мы, вместе с командой, считаем функцию SMS-оповещений одной из самых важных, наравне с мнемосхемами.
    Последний раз редактировалось Сергей Лысов; 15.04.2018 в 12:10.

  3. #533
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Лысов Посмотреть сообщение
    В списке будущих функция два раздела:
    1. в разработке (бесплатно)
    2. в разработке (платно)

    Функции из первого списка будут добавлены к существующим. Пользоваться ими смогут все клиенты.
    Функции из второго списка будут доступны клиентам, которые оформят подписку на сервис. Оплата ежемесячная, сумму озвучивать сейчас не готов. Об этом я расскажу ближе к релизу.



    К сожалению, алгоритмы, которые вы описываете учитывают только шлюз ПМ210. Мне кажется несправедливым, если пользователи ПЕ210 и ПВ210 не смогут работать с SMS. В этом я поддерживаю Capzap, пользователи шлюзов будут иметь одинаковые возможности. Поэтому алгоритм рассылки SMS будет несколько иным.



    Абсолютно с вами согласен. Мы, вместе с командой, считаем функцию SMS-оповещений одной из самых важных, наравне с мнемосхемами.
    Спасибо был в командировки . Не мог оперативно ответить .
    Будем работать оборудование уже оплачено .
    Измените за воскресное форум опущение .

  4. #534
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Не хочет - пусть не занимается обслуживанием.
    Доход без расхода и бизнес-рисков не возможен.
    Вы хоть раз сталкивались с обслуживающими организациями ??????

  5. #535

    По умолчанию

    Сталкиваюсь постоянно и что?
    Они постоянно в течении 2-х летнего гарсрока после строительства пытаются заставить нас вытирать сопельки, хотя это их функция. Снимаем. Иначе на голову сядут.

  6. #536
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Сталкиваюсь постоянно и что?
    Они постоянно в течении 2-х летнего гарсрока после строительства пытаются заставить нас вытирать сопельки, хотя это их функция. Снимаем. Иначе на голову сядут.
    Я хотел ответить более конкретно но мне запретили нельзя .
    Мы выпускаем оборудование которое должно работать 10 лет и более.
    Гарантия 1.5 года это накладывается и на программное обеспечение .
    И мы не можем выбрать организацию по обслуживанию.Её выбрали без нас.
    И она диктует условия . И поэтому Я получил ответ на мой вопрос от ф. Овен (удовлетворительный).
    С серьезными организациями мы работаем постоянно купили у нас работаем при этом гарантия
    продлевается на любое оборудования купленное у нас.
    Их можно понять Иначе на голову сядут. мы говорим купите что-нибудь и мы поможем.

  7. #537

    По умолчанию

    Вы просто закладываете трафик в течении гарсрока в цену. И что?
    Естественно с разными организациями ведут по разному.

    Но было бы глупо требовать от ОВЕНа бесплатность СМС пожизненно. Ибо за завершение сообщения на сеть ОПСОСа с него будут брать плату.

  8. #538
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вы просто закладываете трафик в течении гарсрока в цену. И что?
    Естественно с разными организациями ведут по разному.

    Но было бы глупо требовать от ОВЕНа бесплатность СМС пожизненно. Ибо за завершение сообщения на сеть ОПСОСа с него будут брать плату.
    Я и не требую . Сейчас я получил информацию от ф.ОВЕН .Получу оборудования проверю и буду писать инструкцию.
    Но поводу Вы просто закладываете трафик в течении гор-срока в цену. существуют
    торги в которых мы постоянно участвуем это противо коррупционная составляющая
    Иногда выиграют фирмы с уставным капиталом 10 тысяч по контрактам 10 миллионов .
    А нам приходится разгребать. Выкручиваемся.

  9. #539
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,585

    По умолчанию

    первый раз слышу, чтобы за СМС платил поставщик или производитель а не заказчик...

  10. #540
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Почему все уперлись в эти SMSки? Бесплатно отсылается электронное письмо. Настройте электронную почту на телефоне. Получили письмо - телефон чирикнул. Тут-же прочитал.

Страница 54 из 155 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •