Страница 117 из 155 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1542

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

  1. #1161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так в чем проблема то, у меня если обесточить питание прилетает сообщение в вк что пропала связь, чем эта ситуация отличается от неисправности ПЕ. Скрин что 19 суток нет обмена и что? События покажите, если Вы не отлавливаете такие вещи, то кто в этом виноват?
    Его смущает зелёная галочка, которая обычно сигнализирует о том, что прибор на связи.
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

  2. #1162
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.filatov Посмотреть сообщение
    Его смущает зелёная галочка, которая обычно сигнализирует о том, что прибор на связи.
    про такие вещи я писал и до этого, разве что то измениться https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post330431
    И не смущение у него а обвинения в ваш адрес
    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Друзья! у меня новая проблема! неожиданно вышел из строя ПЕ-210, в итоге овен-клауд никак на это не отреагировал! если зайти через мобильное приложение даже напротив приборов стоят зеленые галочки! по моему мнению это же полный капец! это получается потеря контроля над всем объектом,причем без объявления войны. вроде зашел - все хорошо, галочки зеленые, да и данные присутствуют, а на самом деле неизвестно что там творится!
    как быть в этом случае?
    Поэтому как быть в таком случае, только контролировать события а не смотреть кешированную страницу
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #1163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Вот и мне тоже интересно. Я описываю то, что наблюдал. О неактуальности данных сообщает только дата последнего обновления. С теле фона не могу скрины приложить. Добавлю завтра. Сейчас в "онлайне" остался только один прибор. Сам ПЕ снят и уже лежит у дилера для отправки в с.ц.
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, в личку имя пользователя и идентификатор прибора, по которому наблюдается проблема.
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  4. #1164

    По умолчанию

    В графиках есть возможность показывать события, но нет описания событий. Или я плохо искал?
    И еще есть предложение в логе команд вытащить из под спойлера Название, Значение до и Значение после, а под спройлер убрать Максимальную длительность и Рассинхронизацию. На мой взгляд так будет значительно информативнее.
    Последний раз редактировалось Aviator_VZh; 13.07.2020 в 13:59.

  5. #1165

    По умолчанию

    Добрый день!
    Сервис не работает!Снимок.PNG
    Подскажите когда подчините?

  6. #1166

    По умолчанию

    Подтверждаю, с 23 часов связи с облаком нет ни с одного устройства (ПЕ210, ПК, телефоны)

  7. #1167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van0lik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сервис не работает!
    Подскажите когда подчините?
    Добрый день!
    К сожалению, были проблемы в ЦОДе, один из кластеров стал недоступен.
    Пример с 7:00 по Москве неполадки устранили. Сейчас наблюдаем за системой, пока всё стабильно.

  8. #1168

    По умолчанию

    Все заработало.

  9. #1169

    По умолчанию

    токен.JPG не вставляется токен, не подскажете в чем ошибка?

  10. #1170

Страница 117 из 155 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 24.06.2023, 12:31
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •