Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Подбор оборудования для шагового двигателя

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так скинтесь вместе с Ситниковым и подарите ТС М02, а пока у него на руках только плк63 и все кроме вас двоих отвечают конкретно на вопрос
    Час от часу не легче. С какого это перепугу нам скидываться. Автор темы задал вопрос и его просветили. Ему конкретно написали, что ПЛК63 в данном случае не катит.

    capzap, про Hardella IDE 1.6.0 что можете сказать ? Крутая штука получилась ?
    Последний раз редактировалось Вольд; 17.12.2016 в 18:14.

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    в чем был его вопрос? Разве какой плк выбрать, он хочет узнать можно ли аналоговый выход использовать для формирования импульсов для шд на плк63, не считайте его глупее себя, думаю что он читал и темы про М02 и "цена вопроса" его тоже интересует
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    в чем был его вопрос? Разве какой плк выбрать, он хочет узнать можно ли аналоговый выход использовать для формирования импульсов для шд на плк63, не считайте его глупее себя, думаю что он читал и темы про М02 и "цена вопроса" его тоже интересует
    Автор темы явно не в теме.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Час от часу не легче. С какого это перепугу нам скидываться. Автор темы задал вопрос и его просветили.
    capzap, про Hardella IDE 1.6.0 что можете сказать ? Крутая штука получилась ?
    вы пытаетесь выдать результат эксперимента за надежное, проверенное, стабильное промышленное решение.
    На самом деле пока ничего реально не получилось.
    Я крутил ШД на столе еще инжинерным образцом ПЛК110(м).
    Поэтому знаю о чем пишу.
    Не готов этот ПЛК к решению задач управления ШД.

  5. #15

    По умолчанию

    capzap, про Hardella IDE 1.6.0 что-нибудь скажи. Очень интересно твое мнение.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    вы пытаетесь выдать результат эксперимента за надежное, проверенное, стабильное промышленное решение.
    На самом деле пока ничего реально не получилось.
    Я крутил ШД на столе еще инжинерным образцом ПЛК110(м).
    Поэтому знаю о чем пишу.
    Не готов этот ПЛК к решению задач управления ШД.
    Вы не читаете что в теме пишут ? Про Hardella IDE 1.6.0 что-нибудь слышали ? Проснитесь, все уже получилось. У вас не получилось потому, что не на ту лошадь ставку сделали.
    Последний раз редактировалось Вольд; 17.12.2016 в 18:30.

  7. #17
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    capzap, про Hardella IDE 1.6.0 что-нибудь скажи. Очень интересно твое мнение.
    Ладно, выскажусь, хотя не пойму почему Ситников не направляет Вам обсуждать этот продукт в специально созданную тему, ждет чтоб это высказать мне?
    пру для управления ШД написана, зачем пользоваться черепахой именно мне? По новой повторить этот код? Каких то других новостей от автора нет, а она прежде всего позиционировалась как облегчение работ программиста,а не только работать с пру. То что было ранее изложено меня не устраивало
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Каких то других новостей от автора нет, а она прежде всего позиционировалась как облегчение работ программиста,а не только работать с пру.
    Именно это и произошло. Hardella IDE пошла в широкие массы именно потому, что проста в использовании.

    Читаем пост #639 в этой теме: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=22169&page=64

    Видим, что простой смертный Александр Бакин при помощи Hardella IDE легко сварганил то, что ему было надо и остался весьма доволен полученным результатом.
    Последний раз редактировалось Вольд; 17.12.2016 в 18:37.

  9. #19
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Именно это и произошло. Hardella IDE пошла в широкие массы именно потому, что проста в использовании.
    еще раз задам вопрос: и что Вы в ней уже написали?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    еще раз задам вопрос: и что Вы в ней уже написали?
    Читайте пост #18. Александр Бакин не единственный, кто попробовал Hardella IDE.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2020, 12:09
  2. Подключение шагового двигателя
    от kat в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 23:23
  3. подбор оборудования
    от Алексей47 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:52
  4. Подбор оборудования
    от Илья1 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 11:50
  5. Работа шагового двигателя 100 к-м
    от drfalk в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •